Отзывы на книгу «Практики психологии. Ключ к вашему успеху»

Хорошая книга, в которой собраны правила из разных книги автора. Даётся правило и сразу проверяется как усвоили. Вопросы и письменные задания. Отличный путеводитель по жизни. Читается легко, быстро и с удовольствием. Для всех, кто хочет жить интереснее.

Очень нравятся работы автора и эта книга не исключение. Отличный помощник разобраться в жизни и сделать ее более интересной и качественной. Рекомендую.

Как всегда Литвак верен себе: ничего не надо придумывать, стань профессионалом в своей области и деньги сами тебя найдут. Скажи, сколько ты зарабатываешь, и я скажу чего ты стоишь!

Взгляд автора на мир считаю интересным и полезным. Методы, которым учит автор этой книги, принесут многим успех, процветание и гармонию в жизни. Спасибо автору за его труд.

Если честно, то мне совершенно не нравится ни стиль изложения, ни смысл во многом. Про стиль: как будто какой-то бандюган из 90х решил учить всех жизненной мудрости, а образ изложения мыслей остался прежним. Это сам автор так писал, или его речь так переиначили? По поводу смысла. Во-первых, пытаются до нас донести мысль «не будь РАБом», а потом совсем иное «будь Рабом». Будь рабом системы - не спорь с властью, будь рабом на работе - не спорь с начальником, будь рабом дома - не спорь с тем, кто тебя обеспечивает. Ещё мое любимое: мужчина рассказывает, как женщине нужно рожать с удовольствием. И приводит в пример, конечно же, как рожали раньше: рожали, пеленали и шли работать. Природное же все! Только забывает упомянуть, сколько женщин умирало в родах, и сколько детей умирало раньше. В общем, купила книгу по абонементу, но зря потрачен этот абонемент. Читать неприятно.

Книга не понравилась, ничего конкретного, автор противоречив, оиисывает, какой он хороший, умный, само совершенство, дает глупые советы.

Учит как быть рабом системы , говоря что в этом счастье . Совершенно не понравилось , бросила читать так как складывается ощущение, что сам писатель главный несчастный раб системы , который радуется как ненормальный своей клетке .

Книга М.Литвака однажды очень помогла найти выход из жизненной ситуации, после этого купила много его книг. Но во многих книгах текст просто перепечатывается из предыдущих. Так и с этой книгой: текст знакомый, название книги новое. Если не читали книг М.Литвака, то советую «Как изменить свою судьбу».

У Михаила Литвака есть книги намного лучше этой. Много воды и повторений. Читала в основном выделенный текст и этого достаточно.

Я думаю что эта книга будет полезна не только тем кто интересуется именно психологией, но и простым читателям. Написано понятным красноречивым языком :) что не может не радовать. Писатель как бы близок читателю, хочет помочь)

13 апреля 2018
978-5-17-107146-2