18+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 42 мин.

2022 год

18+

Мужчина и женщина: любовь и успех в нашей жизни

Сборник
аудиокнига
589 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 58,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Простые советы для достижения гармонии в отношениях.Эта аудиокнига – настоящий кладезь знаний для влюбленных пар!Михаил Ефимович Литвак – известный психолог. Его бестселлеры «Принцип сперматозоида», «Психологическое айкидо» и многие другие книги переведены на основные мировые языки. Тираж его книг превысил 15 млн экземпляров. Благодаря оригинальным психоаналитическим методикам автора, таким как «Сценарное перепрограммирование», «Коррекция и прогноз судьбы», «Моделирование эмоций», «Интеллектуальный транс», тысячи людей избавились от комплексов, страхов, депрессий и стали здоровыми, успешными и счастливыми.Рекомендации Михаила Литвака очень простые. Все проблемы, в том числе и семейные, решает личностный рост. Это подтверждает судьба учеников автора. Когда они растут как личности, то у них повышается зарплата и у них появляются партнеры гораздо лучше тех, чем были раньше. Они о таких партнерах раньше даже мечтать не смели. И это понятно: ведь если я дефектный, то и ищу себе дефектного. Когда же сам стал нормальный, то другие люди начинают нравится. Поэтому Михаил Литвак убеждает: растите личностно – и все проблемы решаться сами собой.Автор раскрывает главные правила создания правильной, счастливой семьи и варианты решения проблем, возникающих между женами и мужьями, любовниками и любовницами, женихами и невестами.© Литвак Михаил, 2021© Оформление ООО «Издательство АСТ», 2022© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Не понравился с самого начала голос чтеца,поэтому оценить книгу не могу.Кто выбирает голоса чтецов?Может с дикцией у него всё в порядке,но с голосом точно проблемы.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Простые советы для достижения гармонии в отношениях.

Эта аудиокнига – настоящий кладезь знаний для влюбленных пар!

Михаил Ефимович Литвак – известный психолог. Его бестселлеры «Принцип сперматозоида», «Психологическое айкидо» и многие другие книги переведены на основные мировые языки. Тираж его книг превысил 15 млн экземпляров. Благодаря оригинальным психоаналитическим методикам автора, таким как «Сценарное перепрограммирование», «Коррекция и прогноз судьбы», «Моделирование эмоций», «Интеллектуальный транс», тысячи людей избавились от комплексов, страхов, депрессий и стали здоровыми, успешными и счастливыми.

Рекомендации Михаила Литвака очень простые. Все проблемы, в том числе и семейные, решает личностный рост. Это подтверждает судьба учеников автора. Когда они растут как личности, то у них повышается зарплата и у них появляются партнеры гораздо лучше тех, чем были раньше. Они о таких партнерах раньше даже мечтать не смели. И это понятно: ведь если я дефектный, то и ищу себе дефектного. Когда же сам стал нормальный, то другие люди начинают нравится. Поэтому Михаил Литвак убеждает: растите личностно – и все проблемы решаться сами собой.

Автор раскрывает главные правила создания правильной, счастливой семьи и варианты решения проблем, возникающих между женами и мужьями, любовниками и любовницами, женихами и невестами.

© Литвак Михаил, 2021

© Оформление ООО «Издательство АСТ», 2022

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Аудиокнига Михаила Литвака «Мужчина и женщина: любовь и успех в нашей жизни» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
10 февраля 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
11 ч. 42 мин. 21 сек.
ISBN:
978-5-17-140478-9
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip