16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 21 мин.

2016 год

16+

Другие версии

1 книга
Мужчина и женщина

Мужчина и женщина

аудиокнига
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Новая книга Михаил Литвака о самых загадочных существах, живущих на Земле – Женщине и Мужчине. Природа создала их до того разными, что за тысячи лет они так и не смогли договориться, кто из них главнее, умнее, сильнее, не смогли найти общий язык, понять друг друга.Автор раскрывает главные правила создания правильной счастливой семьи и варианты решения проблем, возникающих между женами и мужьями, любовниками и любовницами, женихами и невестами.© Литвак М.Е., 2022© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Да, тут есть умные мысли. Но они теряются среди тех, на которые автор обращает внимание и которые акцентирует, как правильные рекомендации. Его "психологическое айкидо" вообще не выдерживает никакой критики. Фактически, он расписывается в собственной беспомощности выстроить отношения, но рад, что нашёл способ как избавиться от людей. Да просто оставить в покое, уйти, а не доводить до психологического срыва, как в той истории, когда в книге автор впервые описывает ситуацию, когда придумал этот свой способ. Замечу так же, что айкидо у японцев применяется против врагов, чтобы победить врага. Автор же... придумал эту свою несуразицу в ситуации, когда приходил к подруге и, похоже, горд, что нашёл способ как вышвырнуть её из своей жизни. Наслаждается картинкой, как "противник летит в пропасть"...

Никогда и никому не стала бы рекомендовать получать "профессиональную помощь" и пользоваться рекомендациями подобных людей.

К слову, человек, написавший целую книгу о взаимоотношениях между мужчиной и женщиной какую женщину взял себе в жёны? Кроме имени и единственной фотографии в сети о ней ничего нет... Делайте выводы.

Не согласен с идеей что нас ждёт матриархат как позитивная перспектива. Все общества где он возникал погибали Рим и Византия тому пример.

Начало коробить уже с самого начала книги. «Будте первыми», «Развивайтесь», «Спешите», «Соревнуйтесь» — это все для меня про достигаторство, про постоянную гонку с чем-то эфемерным, про изнурение себя. А может кому-то не нужна вершина горы? Может кому-то достаточно выйти на холм и там обосноваться и строить саоц мир? Без всякого долженствования.


Не откликнулось о то, что начальник будет плохой, если в семье его было что-то не так, но тогда никого нельзя ставить в начальники. Идеальных семей и людей нет. Мы все чем-то травмированы и порочны.


Мимо прошло и высказывание про дочь алкоголика. Не все и не всегда ищут подобие «папы» в партнерах. Многие женщины осознанно делают выбор в пользу «я знаю как НЕ ДОЛЖНО быть» и НЕ идут в деструктивные отношения, дабы не продолжать сомнительную традицию.


Далее слушать не смогла.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новая книга Михаил Литвака о самых загадочных существах, живущих на Земле – Женщине и Мужчине. Природа создала их до того разными, что за тысячи лет они так и не смогли договориться, кто из них главнее, умнее, сильнее, не смогли найти общий язык, понять друг друга.

Автор раскрывает главные правила создания правильной счастливой семьи и варианты решения проблем, возникающих между женами и мужьями, любовниками и любовницами, женихами и невестами.

© Литвак М.Е., 2022

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Аудиокнига Михаила Литвака «Мужчина и женщина» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 февраля 2022
Последнее обновление:
2016
Длительность:
7 ч. 21 мин. 32 сек.
ISBN:
978-5-17-140461-1
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip