18+
аудиокнига

Длительность книги 17 ч. 56 мин.

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Методики изменения сознания. Шаг к успеху

Методики изменения сознания. Шаг к успеху

аудиокнига
479 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 47,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Содержит в себе 10 методик развития мышления и памяти, а также методику «7 шагов к успеху».Михаил Литвак – ведущий психотерапевт международного реестра, автор книг, изданных тиражом 15 000 000 экземпляров. Он вывел правила психологии и логики, которые помогают быстро справляться со всеми проблемами, пользуясь особыми методами манипуляции. Благодаря его методам вы научитесь ораторскому искусству, откроете свои гениальные способности, найдете путь к высокооплачиваемой, приносящей радость и удовольствие работе. И главное – откроете простое объяснение самым сложным законам, которые управляют миром и судьбой каждого из нас: экономическим, природным, философским, нравственным.Ответы на другие судьбоносные вопросы вы узнаете в его ранее вышедших бестселлерах: «Принцип сперматозоида», «Психологическое айкидо», «Сценарное перепрограммирование», «Коррекция и прогноз судьбы», «Моделирование эмоций», «Интеллектуальный транс».© Литвак Михаил, 2022© Оформление ООО «Издательство АСТ», 2022© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Книга написана живым, понятным языком, много примеров из жизни. Прослушал на одном дыхании, хочу еще раз прослушать и уже что то законспектировать.

Книга понравилась, как и другие книг этого автора написана очень хорошо. Автор доносит очень много полезной информации, которая помогает изменять свою жизнь к лучшему, главное захотеть и работать над собой.

Отличная книга. В коллекции для прочтения не однократного. Как и все книги Литвака, а самое главное доступная терминология, для людей других специальностей.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Содержит в себе 10 методик развития мышления и памяти, а также методику «7 шагов к успеху».

Михаил Литвак – ведущий психотерапевт международного реестра, автор книг, изданных тиражом 15 000 000 экземпляров. Он вывел правила психологии и логики, которые помогают быстро справляться со всеми проблемами, пользуясь особыми методами манипуляции. Благодаря его методам вы научитесь ораторскому искусству, откроете свои гениальные способности, найдете путь к высокооплачиваемой, приносящей радость и удовольствие работе. И главное – откроете простое объяснение самым сложным законам, которые управляют миром и судьбой каждого из нас: экономическим, природным, философским, нравственным.

Ответы на другие судьбоносные вопросы вы узнаете в его ранее вышедших бестселлерах: «Принцип сперматозоида», «Психологическое айкидо», «Сценарное перепрограммирование», «Коррекция и прогноз судьбы», «Моделирование эмоций», «Интеллектуальный транс».

© Литвак Михаил, 2022

© Оформление ООО «Издательство АСТ», 2022

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Аудиокнига Михаила Литвака «Методики изменения сознания. Шаг к успеху» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
29 июня 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
17 ч. 56 мин. 55 сек.
ISBN:
978-5-17-140747-6
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip