Отзывы на аудиокнигу «Большая книга по семейной психологии»

Михаил Литвак один из лучших психологов… К сожалению он скончался в прошлом году… Но его книги и наработки служат людям до сих пор. Книга о семейной психологии одна из самых важных книг… Слушая ее понимаешь почему не складывается семейная жизнь или общение с близкими…

Очень емкая книга известного психолога. В ней затронуты отношения между мужем и женой, появление и воспитание ребенка, измены, развод, отношения с родителями, материнская и отцовская любовь, разные стили воспитания, описаны игры для развития талантов, истории людей. Язык легкий и простой, как и во всех книгах Литвака. Рекомендую

В книге обобщены идеи, которые касаются семейной жизни и затрагиваются в других книгах автора. Особенно понравилось обращение к детям в конце, очень тронуло. Кто знаком с работами М.Е.Литвака, то тот, возможно, не откроет для себя много нового в это книге, но в целом данная книга понравилась.

Очень поучительная книга, заставляет задуматься о своей жизни, о воспитании детей, переосмыслить многое, благодарю автора!

Очень хорошая книга, многое узнала. много приведено примеров о достижениях людей, которые посещают лекции автора. Советую прочитать эту книгу

Я нашла в этой книге очень много ценной и необходимой для современного человека информации. Моя огромная благодарность автору за подробные примеры. очень рекомендую к прочтению тем, кто не доволен своей жизнью.

Хорошая от части познавательная, но со многими вещами которые автор предлагает делать, можно поспорить, много примеров из жизни других людей, считаю это лишнее в такой книге, ведь название у неё КНИГА по СЕМЕЙНОЙ ПСИХОЛОГИИ, а не истории других людей!!!

28 января 2021
978-5-17-127722-2