12+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 55 мин.

2015 год

12+

Другие версии

2 книги
7 шагов к успеху

7 шагов к успеху

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Устали корячиться на работе за кусок хлеба? Хотите разбогатеть? Надоело набивать щеки камнями в тщетных попытках овладеть ораторским искусством, чтобы впечатлить босса? Хотите найти лестницу, ведущую прямиком к олимпу олигархии? Слушайте – и учитесь! В аудиокниге, представляемой студией АРДИС, вы найдете бесценные и парадоксальные советы о том, как найти свою лестницу к посту президента.Сколько дорог нужно пройти, сколько всего сделать, чтобы стать успешным человеком? Михаил Литвак, ведущий психотерапевт международного реестра, полагает, что лишь семь шагов. Став членом-корреспондентом Российской академии естественных наук, получив звание кандидата медицинских наук, автор придумал свой, неповторимый путь к высокооплачиваемой, приносящей радость и удовольствие работе.

В этой книге рассказывается о 14 экономических принципах Великого учёного – статиста Деминга, благодаря его гению послевоенная, экономически отсталая Япония стала процветающей страной. Принципы управления менеджмета вы можете применить в своей собственной жизни, которая с сегодняшнего дня круто повернёт в гору. Вам повезло, что вы сегодня попали на эту страницу и прочитаете эту бесценную книгу, вам не нужно отправляться в экспедицию в дальние трудно доступные места, ехать в чужие страны, искать древние свитки, лежащие в пыльных и тёмных подвалах. Секрет Успеха вы можете узнать здесь и прямо сейчас. Устройтесь удобно в кресле с предвкушением блаженства и слушайте эту замечательную книгу, желаю вам, чтобы Госпожа – Удача везде и всегда с сегодняшнего дня было вашей спутницей.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Устали корячиться на работе за кусок хлеба? Хотите разбогатеть? Надоело набивать щеки камнями в тщетных попытках овладеть ораторским искусством, чтобы впечатлить босса? Хотите найти лестницу, ведущую прямиком к олимпу олигархии? Слушайте – и учитесь! В аудиокниге, представляемой студией АРДИС, вы найдете бесценные и парадоксальные советы о том, как найти свою лестницу к посту президента.

Сколько дорог нужно пройти, сколько всего сделать, чтобы стать успешным человеком? Михаил Литвак, ведущий психотерапевт международного реестра, полагает, что лишь семь шагов. Став членом-корреспондентом Российской академии естественных наук, получив звание кандидата медицинских наук, автор придумал свой, неповторимый путь к высокооплачиваемой, приносящей радость и удовольствие работе.

Аудиокнига Михаила Литвака «7 шагов к успеху» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
17 июля 2017
Последнее обновление:
2015
Длительность:
12 ч. 55 мин. 03 сек.
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip