12+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 20 мин.

2010 год

12+

Другие версии

2 книги
4 вида любви

4 вида любви

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Михаил Ефимович Литвак – известный психолог, психотерапевт международного реестра, член-корреспондент Российской академии естественных наук, кандидат медицинских наук. Владимир Леви однажды назвал Литвака своим самым лучшим коллегой в России. Михаил Литвак – автор бестселлеров «Принцип сперматозоида», «Психологическое айкидо» и многих других. Книги Михаила Литвака переведены на основные мировые языки. Суммарный тираж превысил 15 000 000 экземпляров. Новая книга Михаил Литвака о том, как на практике изменить свою жизнь к лучшему. Как разобраться в любви и стать успешным во всех ее видах. Книги Литвака всегда шокируют. Вы неожиданно поймете, что ошибались во всем. Все ваши догмы и правила абсолютно неверны. Михаил Ефимович в совершенстве владеет приемами психологического айкидо и очень умело обучает этому искусству других.Его новая книга на тему, которая является краеугольным камнем всех сторон нашей жизни. Его новая книга про ЛЮБОВЬ.© Литвак М.Е., 2021© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Психолог с мачете, текст изобилует хлесткими и жесткими утверждениями, безапелляционность автора лично мной с трудом воспринимается. Хотя данный труд объясняет, как именно о любви мыслят люди, которые все-все знают и иной точки зрения не воспринимают от слова совсем и в том числе почему с ними бывает сложно. Не понравилось.

KaterinaV я вообще не восприняла эту книгу. какие то навязчивые мысли одного мужика, считающего себя намного выше любой женщины. Как будто женщины совершенно тупые и нуждаются в советах какого то чудилы)))

Очень сомнительная книга. Категоричность автора отталкивает. Мне, как маме, не мыслимо выслушивать эту книгу, когда автор говорит - что детской любви к родителям не существует, что поглаживание ребёнка - это ненормально, и если ребёнок просит его погладить - это извращенство!

По мне, так бред полнейший. Хватило меня на 15 минут….

Kashfullinae а мне было любопытно послушать в какой тёмный лес могут завести эти дремучие мысли. Скажу одно - вы ничего не потеряли когда не стали слушать/читать эту убогую книгу))) У автора какие то проблемы

С большим трудом заставил себя дослушать до конца эту книгу. Для меня очень много спорных моментов, а некоторые совсем не приемлемы. Присутствуют высказывания, где автор сам себе противоречит. Очень много саморекламы автора. Есть ощущение, что автор одержим гордыней. Но есть и полезные советы. Главное тем кто будет читать эту книгу, не берите эти советы за эталон, прочитайте других авторов, проанализируйте, составьте своё мнение.

В этой книге вообще нет любви, этим все сказано.

Есть категоричность, оценочность, осуждение, противоречия самому себе. И ещё- книга безнадёжно устарела.

Как всегда здорово, есть много полещных выводов, мудрости, но с каждой книгой всё меньше нового, полезного. Мудрею что ли…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Михаил Ефимович Литвак – известный психолог, психотерапевт международного реестра, член-корреспондент Российской академии естественных наук, кандидат медицинских наук. Владимир Леви однажды назвал Литвака своим самым лучшим коллегой в России.

Михаил Литвак – автор бестселлеров «Принцип сперматозоида», «Психологическое айкидо» и многих других.

Книги Михаила Литвака переведены на основные мировые языки. Суммарный тираж превысил 15 000 000 экземпляров.

Новая книга Михаил Литвака о том, как на практике изменить свою жизнь к лучшему. Как разобраться в любви и стать успешным во всех ее видах.

Книги Литвака всегда шокируют. Вы неожиданно поймете, что ошибались во всем. Все ваши догмы и правила абсолютно неверны. Михаил Ефимович в совершенстве владеет приемами психологического айкидо и очень умело обучает этому искусству других.

Его новая книга на тему, которая является краеугольным камнем всех сторон нашей жизни. Его новая книга про ЛЮБОВЬ.

© Литвак М.Е., 2021

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Аудиокнига Михаила Литвака «4 вида любви» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
30 декабря 2021
Последнее обновление:
2010
Длительность:
4 ч. 20 мин. 44 сек.
ISBN:
978-5-17-140249-5
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip