0+
текст
PDF

Объем 130 страниц

2021 год

0+

Песенка Мышонка и другие сказки-мультфильмы

текст
PDF
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В книгу «Песенка Мышонка и другие сказки-мультфильмы» вошли сказки Екатерины Каргановой и Михаила Липскерова. По произведениям этих писателей снимались мультфильмы. В нашу книгу вошли сказки-мультфильмы «Песенка Мышонка», «Чуня», «Как Волк Телёночку мамой был», «Живая игрушка» и «Самый маленький гном». Каждая история – это урок, который будет полезен всем малышам: никого не обижай, будь хорошим другом, защищай слабых. Добрые и красочные иллюстрации нарисовали художники Д. Лапшина и И. Кострина.Для дошкольного возраста.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книгу «Песенка Мышонка и другие сказки-мультфильмы» вошли сказки Екатерины Каргановой и Михаила Липскерова. По произведениям этих писателей снимались мультфильмы. В нашу книгу вошли сказки-мультфильмы «Песенка Мышонка», «Чуня», «Как Волк Телёночку мамой был», «Живая игрушка» и «Самый маленький гном». Каждая история – это урок, который будет полезен всем малышам: никого не обижай, будь хорошим другом, защищай слабых. Добрые и красочные иллюстрации нарисовали художники Д. Лапшина и И. Кострина.

Для дошкольного возраста.

Книга Михаила Липскерова, Екатерины Каргановой «Песенка Мышонка и другие сказки-мультфильмы» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
04 октября 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
130 стр.
ISBN:
978-5-17-135560-9
Общий размер:
26 МБ
Общее кол-во страниц:
130
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf