12+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 08 мин.

2016 год

12+

Лестница в небо. Диалоги о власти, карьере и мировой элите. Часть 4

аудиокнига
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В своей книге Хазин и Щеглов предлагают читателю совершенно новую трактовку сущности Власти, подробно рассказывая о всех стадиях властной карьеры – от рядового сотрудника корпорации до высокопоставленного представителя мировой элиты.Какое правило Власти нарушил Стив Джобс, в 1984 году уволенный со всех постов в собственной компании Apple? Какой враг довел до расстрела «гения Карпат», всесильного диктатора Румынии Николае Чаушеску? Почему военный переворот 1958 года во Франции начали генералы, а власть в результате досталась давно вышедшему в отставку Де Голлю? Сколько лет потребовалось настоящему человеку Власти, чтобы пройти путь от нищего на паперти до императора Византии, и как ему вообще это удалось?Об этом и о многом другом – в новой книге известного российского экономиста Михаила Хазина и популярного блогера Сергея Щеглова.Глава 4. Элита. От правящего класса до мирового правительства1. Правящий класс2. Властвующая элита3. Элита и избиратели4. Англо-американский истеблишмент© Издательство Гельветика

Здравствуйте!

Первые и вторые книги очень интересные и полезные. Третья уж очень упор делает на исторические факты. Возможно это и оправданно, однако тяжеловато для прослушивания.

Читала и думала – как же хочется больше таких книг, где же, где их взять??? Кто же мне подскажет??? Как же хочется, чтобы автор порадовал и написал еще что-то в духе… Буду надеяться и верить, что мое сообщение увидят…

v.rybchuk Читайте учебники по политологии, социологии, теории государственного и муниципального управления.


Конда освоите, книги наполобие этой уже станут не нужны.

Михаил Леонидович, огромное спасибо Вам за исчерпывающую модель власти, многое из сказанного теперь требует долгой и обстоятельной рефлексии!

отлично

прослушала 4 . надо покупать дальше. Хазин великолепно все раскрывает. становиться понятным то, что раньше я видела совсем иначе.

Книга отличная, только пусть вас не смущает относительно невысокая цена: создатели из одной печатной книги сделали аж пять аудиокниг, каждая из которых стоит под 400 рублей. То есть в сумме вам придётся выложить под 2000 рублей за одну книгу.

Причём записаны эти аудиокниги в таком темпе, что на скорости воспроизведения 1,5 речь диктора воспринимается примерно как разговорная, ускорения вообще не слышно. Наверное, специально замедляли.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В своей книге Хазин и Щеглов предлагают читателю совершенно новую трактовку сущности Власти, подробно рассказывая о всех стадиях властной карьеры – от рядового сотрудника корпорации до высокопоставленного представителя мировой элиты.

Какое правило Власти нарушил Стив Джобс, в 1984 году уволенный со всех постов в собственной компании Apple? Какой враг довел до расстрела «гения Карпат», всесильного диктатора Румынии Николае Чаушеску? Почему военный переворот 1958 года во Франции начали генералы, а власть в результате досталась давно вышедшему в отставку Де Голлю? Сколько лет потребовалось настоящему человеку Власти, чтобы пройти путь от нищего на паперти до императора Византии, и как ему вообще это удалось?

Об этом и о многом другом – в новой книге известного российского экономиста Михаила Хазина и популярного блогера Сергея Щеглова.

Глава 4. Элита. От правящего класса до мирового правительства

1. Правящий класс

2. Властвующая элита

3. Элита и избиратели

4. Англо-американский истеблишмент

© Издательство Гельветика

Аудиокнига Михаила Хазина, Сергея Щеглова «Лестница в небо. Диалоги о власти, карьере и мировой элите. Часть 4» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
01 марта 2017
Последнее обновление:
2016
Длительность:
7 ч. 08 мин. 42 сек.
ISBN:
978-91-7778-056-4
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip