16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 46 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Ярослав Умный. Первый князь Руси

Ярослав Умный. Первый князь Руси

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Раньше юноши мечтали отправиться в космос, а сейчас в моде ЗОЖ и историческая реконструкция. Вот и Ярослав Феофилов решил не отставать от тренда и, хорошенько подготовившись, отправился в Смоленскую область на исторический фестиваль «Призвание Рюрика». Каково же было удивление парня, когда он со всем своим новодельным оружием и снаряжением оказался в самом настоящем IX веке, в «поселке городского типа» Гнёздово.Здесь царят антисанитария и всеобщий пофигизм, предки наплевательски относятся к любым советам заезжего умника Ярослава, так и норовя его убить и ограбить или хотя бы просто ограбить. И даже угроза захвата «ПГТ Гнёздово» бандой викингов под предводительством конунга Хрёрика не способна сплотить население. Придется Феофилову за свой счет спасать предков от нашествия и порабощения.

Прочитал книгу все понравилось , Ланцов пишет в стиле который лично мне нравится , довольно интересно в меру пафосно есть некоторое превозмогание и конечно везение у Главного Героя ну собственно оное главный рояль .

Очередная альтернативная история от Михаила Ланцова, книга мне понравилась, автор конечно большой фантазер, но его альтернативки такие реальные)))) что можно сказать, что историю древней Руси я изучаю по Ланцову))) спасибо, жду продолжения.

Конечно есть ряд неточностей, особенно о валхвах Перуна( Перун единственный бог у которого небыло валхвов, зато были жрецы), а вцелом интересно, свежо.

Книга понравилась, интересно описана жизнь людей в начале становления Руси. Взаимоотношения с Византией и северными народами.

Отличная книга получилась! Много интересных фактов и мотивация героя описана логично.Конечно герой книги многое знает и умеет – это и древние языки и бой на копьях и мечах и кузнечное дело и историю развития оружия и всемирную историю .Но это фишка всего жанра.Очень немногие отступают от канона.. Начитано великолепно .Декламатор очень хорошо выполнил свою работу

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Раньше юноши мечтали отправиться в космос, а сейчас в моде ЗОЖ и историческая реконструкция. Вот и Ярослав Феофилов решил не отставать от тренда и, хорошенько подготовившись, отправился в Смоленскую область на исторический фестиваль «Призвание Рюрика». Каково же было удивление парня, когда он со всем своим новодельным оружием и снаряжением оказался в самом настоящем IX веке, в «поселке городского типа» Гнёздово.

Здесь царят антисанитария и всеобщий пофигизм, предки наплевательски относятся к любым советам заезжего умника Ярослава, так и норовя его убить и ограбить или хотя бы просто ограбить. И даже угроза захвата «ПГТ Гнёздово» бандой викингов под предводительством конунга Хрёрика не способна сплотить население. Придется Феофилову за свой счет спасать предков от нашествия и порабощения.

Аудиокнига Михаила Ланцова «Ярослав Умный. Первый князь Руси» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 ноября 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
9 ч. 46 мин. 23 сек.
ISBN:
978-5-535-00895-0
Правообладатели:
Литрес Паблишинг, Махров
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip