16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 50 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Ярослав Умный. Консул Руси

Ярослав Умный. Консул Руси

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Долгожданное продолжение приключений нашего современника Ярослава Феофилова в IX веке.Отразив нападение «организованной преступной группы» викингов под предводительством конунга Рюрика на «ПГТ Гнёздово», Ярослав оказывается в еще более сложном положении, словно между Сциллой и Харибдой. С одной стороны, нурманы собирают против него большую рать, польстившись рассказами о его богатстве. А с другой стороны, хазары планируют сковырнуть дерзкого выскочку и продолжить утверждать свою власть на Днепровском торговом пути «из-варяг-в-греки».Справится ли наш Ярослав с двойным ударом? Ведь уважаемые предки, населяющие Гнёздово, по-прежнему не желают слушать заезжего умника и не рвутся объединяться и спасать самих себя.

Ну, наконец-то вышла аудиокнига Консул Руси… Давненько ждал. Нравится мне как пишет Михаил Ланцов. Как всегда – Интересно и с Размахом!

Добротная книга серии. с удовольствием прослушал. настоящий попаданец , не только строит государство экономически но и защищает расширяет границы. альтернативная история в чистом виде . Исполнителю респект.

Раньше я ставил Ланцову более низкие оценки, но почитав графомания других в жанре исторической фантастики понял что был не прав. У Лунцова хотя бы есть интеллектуальная составляющая. Ну и диктор не самый плохой, вполне себе чтиво.

адекватный критик, интеллектуальная составляющая для детей, 12 лет не старше.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Долгожданное продолжение приключений нашего современника Ярослава Феофилова в IX веке.

Отразив нападение «организованной преступной группы» викингов под предводительством конунга Рюрика на «ПГТ Гнёздово», Ярослав оказывается в еще более сложном положении, словно между Сциллой и Харибдой. С одной стороны, нурманы собирают против него большую рать, польстившись рассказами о его богатстве. А с другой стороны, хазары планируют сковырнуть дерзкого выскочку и продолжить утверждать свою власть на Днепровском торговом пути «из-варяг-в-греки».

Справится ли наш Ярослав с двойным ударом? Ведь уважаемые предки, населяющие Гнёздово, по-прежнему не желают слушать заезжего умника и не рвутся объединяться и спасать самих себя.

Аудиокнига Михаила Ланцова «Ярослав Умный. Консул Руси» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 ноября 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
10 ч. 50 мин. 31 сек.
ISBN:
978-5-535-01304-6
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Махров
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip