16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 36 мин.

2016 год

16+

Другие версии

1 книга
Русский Медведь. Император

Русский Медведь. Император

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Новый фантастический боевик от автора бестселлеров «Русский Медведь. Цесаревич» и «Русский Медведь. Царь»! Наш человек в теле Петра Первого. Бросив вызов не только всей Европе, но и Блистательной Порте, «попаданец» совершает революцию в военном деле. Русские броненосцы, нарезные пушки, картечницы и минометы меняют ход истории!Смогут ли турки «завалить трупами» русских морпехов в Стамбуле?Кто возглавит ВДВ Петра Великого и воздушный десант, выброшенный с первых русских дирижаблей на Версаль?Выстоит ли кичливый французский петух против русского медведя?Станет ли русский царь императором Европы?

очень хорошая добрая в некотором плане история которая полностью закончина и автор поставил красивую точку без недосказоностей. Но хотелось бы если честно лично для меня услышать, а что было дальше с так понравившимся главными героями книги ведь как известно читатель всегда хочет продолжение хороших историй. Спасибо автору за цикл книг «про Петра» и спасибо большое за отличную озвучки данной книги, надеюсь когда нибудь мы узнаем, а что было дальше )))

Прослушал с удовольствием, рекомендую. Чтец хорош, слушал на пониженной скорости. Оригинальный сюжет, а концовка вообще нечто.

Книга в стиле Ланцова. Кому то это может нравится, кому то нет. Шедевром не назовешь, крепкий середнячок. Его лучшая серия «Десантник на престоле», но и за эту спасибо большое.

Отличная озвучка от Олега! Интересная история получилась, лучше чем ранние работы Ланцова. Весьма насыщенный сюжет. Однозначно рекомендую!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новый фантастический боевик от автора бестселлеров «Русский Медведь. Цесаревич» и «Русский Медведь. Царь»! Наш человек в теле Петра Первого. Бросив вызов не только всей Европе, но и Блистательной Порте, «попаданец» совершает революцию в военном деле. Русские броненосцы, нарезные пушки, картечницы и минометы меняют ход истории!

Смогут ли турки «завалить трупами» русских морпехов в Стамбуле?

Кто возглавит ВДВ Петра Великого и воздушный десант, выброшенный с первых русских дирижаблей на Версаль?

Выстоит ли кичливый французский петух против русского медведя?

Станет ли русский царь императором Европы?

Аудиокнига Михаила Ланцова «Русский Медведь. Император» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 марта 2021
Последнее обновление:
2016
Длительность:
6 ч. 36 мин. 14 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Троицкий Олег, Махров
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip