16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 45 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Николай Хмурый. Война за мир

Николай Хмурый. Война за мир

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Прошло полвека с того момента, как наш современник стал российским императором Николаем Вторым. Под его «чутким руководством» Россия изменилась и окрепла, превратившись в могучую Евразийскую Империю, сумевшую победить в двух мировых войнах.Однако «прогрессивные силы» остального мира не хотят покоряться крепнущей Империи. Они жаждут реванша. Поэтому сколотили Альянс и готовятся дать решительный бой, чтобы победить и отбросить Россию в ничтожество любой ценой. Призрак новой, более страшной и масштабной мировой войны виден всё отчетливей!Устоит ли Николай в этой глобальной войне, победитель в которой получит мир… весь мир? Сложно сказать… Однако тысячи танков и фронтовых штурмовиков уже прогревают моторы. Но на этот раз они остановятся только в столицах вражеских государств, чтобы поставить окончательную точку в мировом противостоянии!

Чтиво для развлечения, можно легко провести время, подумать, помечтать. Тема раскрывается под примитивным углом. я бы про это не так написал. да где взять время и умение. Автору в любом случае респект за приятно проведенное время за прослушиванием

Конечно не Адмирал-генерал и далеко не Агреньев, но любителям стим панка где танки за 50 лет прогрессорства на паровом ходу, и любителям фантастических историй обороны панамы от крупного калибра линкоров при отсутсвие договора ограничения калибров сойдет, если больше слушать нечего. Историческая реальность близка только к извращенно альтернативной истории.

Отличная книга и идея сужета тоже отличная мне кажется что можно и продолжение сделать как в книге и говарится уйти в космос и дальше развиваться и осваивать уже нашу сестему думаю будит интересно

Продолжение серии очень хмурого императора. Озвучена книга великолепно. Сюжет интересный динамичный. Книга ну очень понравится туркам )))).

Белыми нитками видна проекция беспомощности правительства Путина на сюжет этой книги: пробуются разные схемы и с преданными но без интеллекта, и с хитрыми, но начинающими играть только на себя, хитро маскируясь. Видно, что даже благие дела погрязают в болоте коррупции, лени, предательств.

Даже руководитель службы безопасности Николая предает его под совершенно бредовым предлогом – открыть ему глаза на мир…

В этой книги Ланцов предстает неким учеником Стругацких – когда в лоб нельзя критиковать власть, но можно показать её сущность на абстрактном вымышленном примере. Кому надо – поймут.

В остальном – всё в стиле Ланцова, в этом плане книга повторяет многие другие его произведения.

Неплохой выбор диктора.

Книга как произведение не очень, но она интересна тем что позволяет лучше понять что происходит не в произведении, а в реальной жизни. Подоплеку многих реальных событий, которые СМИ подают в пропагандистком соусе. В этом смысле у книги несколько слоёв.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Прошло полвека с того момента, как наш современник стал российским императором Николаем Вторым. Под его «чутким руководством» Россия изменилась и окрепла, превратившись в могучую Евразийскую Империю, сумевшую победить в двух мировых войнах.

Однако «прогрессивные силы» остального мира не хотят покоряться крепнущей Империи. Они жаждут реванша. Поэтому сколотили Альянс и готовятся дать решительный бой, чтобы победить и отбросить Россию в ничтожество любой ценой. Призрак новой, более страшной и масштабной мировой войны виден всё отчетливей!

Устоит ли Николай в этой глобальной войне, победитель в которой получит мир… весь мир? Сложно сказать… Однако тысячи танков и фронтовых штурмовиков уже прогревают моторы. Но на этот раз они остановятся только в столицах вражеских государств, чтобы поставить окончательную точку в мировом противостоянии!

Аудиокнига Михаила Ланцова «Николай Хмурый. Война за мир» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 апреля 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
6 ч. 45 мин. 55 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Пожилой Ксеноморф, Махров
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip