16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 23 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Безумный Макс. Поручик Империи

Безумный Макс. Поручик Империи

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Лейтенант Российской армии Максим Баранов уже успел и повоевать в «горячих точках», и схлопотать ранение, и осесть «в тылах», где от скуки увлекся военно-исторической реконструкцией. Но на очередном полевом выезде случилось чрезвычайное происшествие – напившись до изумления со своими сотоварищами, лейтенант очнулся в траншее под огнем гаубиц. А рядом оказались русские солдаты в униформе Русской Императорский армии. Они и просветили Баранова, приняв его за контуженого офицера, что состоят в корпусе генерала Самсонова, вокруг Восточная Пруссия, конец августа 1914 года – начало Первой мировой войны.Приняв командование над горсточкой испуганных и растерянных солдат, Максим начинает то, чему его учили в РВДУ имени Маргелова, – рейд по немецким тылам. Сумеет ли новоявленный поручик Империи воплотить в жизнь свой безумный замысел?

Книга хороша. Есть много на мой взгляд слабых моментов, но в общем написана талантливо и интересно. Такую распространённую тему как попаданцы, автор раскрыл необычно и искренне. Чтец отличный.

Читабельно, если не придираться к деталям. А так, классическая сказка про Ивана-дурака, который всех врагов одолел и царство спас, Царя, ну, и все остальное, что там прилагается по классическому сюжету. Просто, все это перенесено в контекст Первой Мировой. Если кого этот период заводит, получите много удовольствия. В общем, троечка, но твердая. На один раз без проблем и даже приятно.

Как автору удалось так ярко и в то же время просто передать происходящие в книге – невероятно, но факт. ГГ – это вообще отдельная «песня» – знания, умения, опыт, осведомлённость и удача на его плечах решила поселиться. Огромное спасибо автору и особое чтецу.

Попаданец грубый, невоспитанный хам. Жестоко избил офицера, князя только за то, что тот не пропустил колонну гг, ещё и оскорбил, назвал предателем. Автор также ведёт себя на дороге? Весьма оскорбительно описана сцена избиения героем офицера-интенданта, отказавшегося без приказа выполнять требования гг.

Твёрдая тройка. Идея попаданчества не предполагает игнорирование обычаев и нравов времени, супернаглость и хамство гг. Книгу лучше читать, рычащий тембр чтеца ухудшает впечатление от текста, поэтому лучше слушать в ускоренном режиме. Общий замысел интересный, можно на досуге получить удовольствие.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Лейтенант Российской армии Максим Баранов уже успел и повоевать в «горячих точках», и схлопотать ранение, и осесть «в тылах», где от скуки увлекся военно-исторической реконструкцией. Но на очередном полевом выезде случилось чрезвычайное происшествие – напившись до изумления со своими сотоварищами, лейтенант очнулся в траншее под огнем гаубиц. А рядом оказались русские солдаты в униформе Русской Императорский армии. Они и просветили Баранова, приняв его за контуженого офицера, что состоят в корпусе генерала Самсонова, вокруг Восточная Пруссия, конец августа 1914 года – начало Первой мировой войны.

Приняв командование над горсточкой испуганных и растерянных солдат, Максим начинает то, чему его учили в РВДУ имени Маргелова, – рейд по немецким тылам. Сумеет ли новоявленный поручик Империи воплотить в жизнь свой безумный замысел?

Аудиокнига Михаила Ланцова «Безумный Макс. Поручик Империи» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 февраля 2019
Последнее обновление:
2018
Длительность:
9 ч. 23 мин. 40 сек.
Правообладатели:
Литрес Паблишинг, Махров
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip