16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 36 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Хочу и буду. 6 правил счастливой жизни или метод Лабковского в действии

Хочу и буду. 6 правил счастливой жизни или метод Лабковского в действии

Дополненное издание
аудиокнига
399
609 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 60,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В новом, дополненном, издании появилось предисловие и глава, где психолог Михаил Лабковский подробно разбирает каждое правило, говорит о нюансах и объясняет методику, чтобы применять ее стало проще. Чтобы жить стало легче, понятнее, а главное – счастливее. Михаил Лабковский абсолютно уверен, что человек может и имеет право быть счастливым и делать только то, что он хочет. Его книга о том, как понять себя, обрести гармонию и научиться радоваться жизни. Автор задается вопросом, почему человек не получает от жизни радость и удовольствие: откуда в нас осознанные и бессознательные тревоги, страхи, неумение слушать себя и строить отношения с другими людьми? Отличительная черта подхода Лабковского – в конкретике. На любой самый сложный вопрос он всегда дает предельно доходчивый ответ. Его заявления и советы настолько радикальны, что многим приходится сначала испытать удивление, если не шок. В рекомендациях автор не прячется за обтекаемыми формулировками, а четко называет причины проблем. И самое главное, что он знает, как эту проблему решить – без копания в детских психотравмах и пристального анализа вашего прошлого. Если у человека есть знание и желание, то изменить себя и свою жизнь к лучшему вполне реально. Цель издания этой книги – личное счастье каждого, кто ее прочитает.Как книга Михаила Лабковского изменила жизни тысячи людей? Рассказываем в ЛитРес: Журнале

Лабковский просто чудо! Его книга заменяет сеансы у психолога и годы самоанализа. Все ответы на поверхности и автор подробно разбирает каждую ситуацию. Озвучка безумно порадовала!

рекомендую всем, не скажу, что я услышала какие-то панацеи, не скажу, что эта книга заменила бы мне все книги по психологии

Эта книга, как разговор с дальним другом, окутает теплом, но при этом она просто про поговорить

мне понравилось, возможно я ещё раз ее переслушаю, однозначно я знаю над чем теперь мне необходимо поработать

что именно я хочу поменять, что именно мне нужно прорабатывать с моим личным психологом…

из важных моментов, это все таки российский психолог, с профессиональным образованием, которое получено им во всем мире; прекрасная адаптация мирового опыта к нашему менталитету

Анастасия Барвинская а какие книги по психологии посоветуете?

Чудесная книга, помогает обрести себя, понять свои чувства, обнаружить свои безсознательные страхи и вернуть гармонию в свою жизнь.

Поражен знаниями и чуткостью Лабковского, как наблюдателя и психолога! Множество описанных вещей когда-то были частью жизни и сформировали неправильные привычки. Благо после таких книг можно понять себя и быть избирательнее в выборе окружения

Супер! Очень рада что прослушала книгу, рекомендую вмем и каждому, особенно родителям! Давно хотела прочесть, но времени с ребёнком не находится…Спасибо, Литрес, за Ваш сервиис!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В новом, дополненном, издании появилось предисловие и глава, где психолог Михаил Лабковский подробно разбирает каждое правило, говорит о нюансах и объясняет методику, чтобы применять ее стало проще. Чтобы жить стало легче, понятнее, а главное – счастливее.

Михаил Лабковский абсолютно уверен, что человек может и имеет право быть счастливым и делать только то, что он хочет. Его книга о том, как понять себя, обрести гармонию и научиться радоваться жизни.

Автор задается вопросом, почему человек не получает от жизни радость и удовольствие: откуда в нас осознанные и бессознательные тревоги, страхи, неумение слушать себя и строить отношения с другими людьми?

Отличительная черта подхода Лабковского – в конкретике. На любой самый сложный вопрос он всегда дает предельно доходчивый ответ. Его заявления и советы настолько радикальны, что многим приходится сначала испытать удивление, если не шок. В рекомендациях автор не прячется за обтекаемыми формулировками, а четко называет причины проблем. И самое главное, что он знает, как эту проблему решить – без копания в детских психотравмах и пристального анализа вашего прошлого. Если у человека есть знание и желание, то изменить себя и свою жизнь к лучшему вполне реально. Цель издания этой книги – личное счастье каждого, кто ее прочитает.

Как книга Михаила Лабковского изменила жизни тысячи людей? Рассказываем в ЛитРес: Журнале

Аудиокнига Михаила Лабковского «Хочу и буду. 6 правил счастливой жизни или метод Лабковского в действии» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 сентября 2022
Последнее обновление:
2021
Длительность:
6 ч. 36 мин. 09 сек.
ISBN:
978-5-04-170705-7
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают