12+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 57 мин.

12+

Чтец: RUslankaRU

Другие версии

1 книга
Путешествие сэра Джона Фирфакса по Турции и другим замечательным странам

Путешествие сэра Джона Фирфакса по Турции и другим замечательным странам

аудиокнига
89 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 8,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Художественная манера Михаила Алексеевича Кузмина (1872–1936) своеобразна, артистична, а творчество пронизано искренним поэтическим чувством, глубоко гуманистично: искусство, по мнению художника, «должно создаваться во имя любви, человечности и частного случая».«Путешествия сэра Джона Фирфакса» – как и более раннее произведение «Приключения Эме Лебефа» – написаны в традициях европейского «плутовского романа». Критика всегда отмечала фабульность, антипсихологизм и «двумерность» персонажей его прозаических произведений, и к названным романам это относится более всего.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Художественная манера Михаила Алексеевича Кузмина (1872–1936) своеобразна, артистична, а творчество пронизано искренним поэтическим чувством, глубоко гуманистично: искусство, по мнению художника, «должно создаваться во имя любви, человечности и частного случая».

«Путешествия сэра Джона Фирфакса» – как и более раннее произведение «Приключения Эме Лебефа» – написаны в традициях европейского «плутовского романа». Критика всегда отмечала фабульность, антипсихологизм и «двумерность» персонажей его прозаических произведений, и к названным романам это относится более всего.

Аудиокнига Михаила Кузмина «Путешествие сэра Джона Фирфакса по Турции и другим замечательным странам» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
03 июня 2020
Длительность:
1 ч. 57 мин. 36 сек.
Чтец:
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, RUslankaRU
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip