0+
текст
PDF

Объем 168 страниц

2019 год

0+

Правила плавания по внутренним водным путям России для маломерных судов с комментариями

текст
PDF
399
600 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 60,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

В этом сборнике практикующий юрист и судоводитель моторного судна собрал и прокомментировал с юридической и практической точек зрения нормативно-правовые акты, наиболее важные для судоводителя маломерного судна.Сборник рекомендуется постоянно иметь на борту судна и использовать как для уяснения для себя правил и норм, касающихся плавания маломерных судов, так и для аргументации своих доводов в общении с сотрудниками ГИМС, водной полиции, бассейновых администраций.

Огромный минус этой электронной книги – большие поля. Зачем их оставили?

Есть пропуски по тексту без объяснения причин пропуска.

Рисунки со световыми огнями и и знаками можно было расположить вместе с описанием, а не отдельно. Довольно сложно листать книгу туда – обратно, чтобы всё понять. Опять таки, это же электронная книга, а не бумажная.

В некоторых местах не помешает добавить пояснения, а то в одном месте их очень много, а в другом нет вообще.

Поставил "4", т.к. не с чем сравнить, а то бы и до "3" не дотянула.

Своей начальной цены, считаю, не стоит.

Хорошая книга, но очень мало о расхождения судов. В целом, рекомендую. Жаль ее почти нигде не купить в бумажном виде. Цена оправдана.

Мне книга очень понравилась! Из всего прочитанного самое то для водномоторников и не только. Советую к прочтению. Для повышения уровня знаний

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В этом сборнике практикующий юрист и судоводитель моторного судна собрал и прокомментировал с юридической и практической точек зрения нормативно-правовые акты, наиболее важные для судоводителя маломерного судна.

Сборник рекомендуется постоянно иметь на борту судна и использовать как для уяснения для себя правил и норм, касающихся плавания маломерных судов, так и для аргументации своих доводов в общении с сотрудниками ГИМС, водной полиции, бассейновых администраций.

Книга Михаила Кулика «Правила плавания по внутренним водным путям России для маломерных судов с комментариями» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
17 апреля 2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
168 стр.
ISBN:
978-5-00144-041-3
Общий размер:
4.6 МБ
Общее кол-во страниц:
168
Правообладатель:
И-трейд
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают