Отзывы на аудиокнигу «Спасти СССР. Манифестация»

От исполнителя

Я ждал эту книгу с нетерпением, как и многие тысячи поклонников этой серии. И мои ожидания полностью подтвердились.

Должен сказать, что давно не записывался с таким удовольствием. Даже второй раз подряд читать было очень приятно. Михаил снова сумел создать очень тёплую атмосферу, в которой приятно находиться, это как вернуться домой после долгого перерыва. Причем, повторюсь, я вовсе не ностальгирую по тому СССР, которому был свидетелем. Но книга очень человечная, написана с душой и открытым сердцем, а это уже редкость в наше время. Большое спасибо Михаилу и его соавтору Николаю.

По самой книге: мне показалось, что она написана еще более умело, еще более цельно. Ответвления о происходящем за границей хорошо вписываются в общую канву, глава о Красных бригадах очень драйвовая. Фразы произносятся очень гладко, как по маслу, язык выверен, что мне, как чтецу, особенно приятно. Мастерство автора (-ов) растёт, и я буду очень ждать следующие книги серии, каковых, надеюсь, будет ещё не одна :)

Игорь Князев

Я не любитель литературы о попаданцах. Но! И автор и чтец, на беспредельной высоте. Очень рекомендую всем, а не только любителям жанра. Особенно приятно будет слушать людям, которые еще успели пожить при СССР, но и людям помладше тоже рекомендую, ибо язык прекрасен, сюжет нетривиален, исполнение великолепное.

Просто трясет от удовольствия. Очень долго ждал продолжения. Предыдущие пришлось заново прослушать, чтобы не терялся кайф. Михаил, пожалуйста не затягивайте со следующей, УМОЛЯЮ!

Мы все ждали и оно свершилось. Наконец то продолжение долгожданной серии ! Сколько раз мы все спрашивали Игоря, ну когда же когда будет озвучка???

И вот! Всем кто не знаком настоятельнл рекомендую.

слушая книгу вспоминаешь вышку и анализ. сильно.

для тех, кто родился в СССР. очень много мелочей которые напоминают о настоящей жизни. спасибо.

Гениально ! Очень качественно написано, и слишком сказочно вкусно рассказано , серьезно, очень профессионально . Сладкий слог, вкусные Слова, чуткие, профессиональные фразы, я очень много слушаю книг, этот чтец просто супер пупер профессионал, я уже влюблена в его голос , как воообще такое возможно, не понимаю , очень качественное прочтение . А автору вообще огромное Мерси за суперскую работу , это произведение достойно огромных наград- особенная гордость за то, что такие писатели родились в наше время и пишут для нас. Жду с огромным нетерпением продолжение . Жаль что Голливуд до сих пор не заметил таких гениев ,это круче чем Стивен Кинг и Дэн Браун! А том же стиле, так же профессионально, но по советски круче и слаще ! Реально , советую всем русскоязычным любителям сладенького

Давно не получал такого наслаждения от прослушивания. И не совсем понятно в чем причина ? В тексте или в исполнителе ? И то и другое выше всяких похвал ! У меня появился еще один любимый автор. А Князев открылся еще более ярко и многозначно ! Браво !

Замечательная книга. Автору хотется верить. Все герои живые люди, никакой картонности образов. Замечательный чтец усиливает впечетление от произведения. С нетерпением буду ждать продолжения!

Оказывается, что все только сейчас начинается… Ура! Уже предвкушаю удовольствие от продолжения истории, от той возможной игры между системами и великими умами. Герой попадает в нешуточный переплет, однако. И он пока один, все ещё один…

Супер! Спасибо авторам!!!

Отдельная благодарность Игорю Князеву за великолепное прочтение!

Что сказать? Жду продолжения! Книга (серия) неожиданно затянула. Такое странное сочетание доброты (а-ля Крапивин), определенной динамичности и даже историчности сюжета с ностальгическими элементами CCCР того периода.

Чтец, как по мне, входит в топ лучших российских чтецов, комментировать его работу уже давно не имеет смысла!

Нет в продаже