Отзывы на книгу «Энциклопедия игр и упражнений для любого тренинга»

Не понимаю, почему такие невысокие оценки, мне лично показалось, что книга более чем содержательная и удобная – именно в качестве справочника. В ней нет пошаговой методики или т п для проведения тренингов, но со своими задачами прекрасно справляется. Т е дает пищу для вдохновения, какие-то идеи… а уже тренинг нужно самому продумывать и простраивать – и это нормально, т к любоый тренинг – это авторская работа.

Веду курсы на английском языке. В группах подростки, студенты и взрослые люди. Использовала упражнения на знакомство, игры с именами для начала занятий. Очень хорошо работает. необычные задания раскрепощают, объединяют в группы, мотивируют к изучению языка. Спасибо автору за идеи.

Была на тренинге «Текст тормашками», который проводил уважаемый Михаил Кипнис.Очень понравилась творческая атмосфера, непринужденность.

Впечатления остались самые наилучшие.На второй тренинг «Творчество заразительно» пошла уже вместе с подругой.Она была в восторге.Жду новых встреч с автором на его тренингах!

31 марта 2018
2024