Отзывы на аудиокнигу «Эквилибрист. Путь изгоя»

Надеюсь будет продолжение и жду его с нетерпением и готов заплатить за продолжение намного больше чем.

стоит эта книг

ГГ попаданец должен быть один, единственный и неповторимый!!!

Поначалу хотелось оставить книгу, когда появился ещё один попаданец-земеля. Но потом как-то получилось выбросить второго персонажа из головы, не вспоминая, и всё стало нормально.

слушал книжку на 1 дыхании, мне очень понравилось сзади, я проглотил. очень живой язык, очень живой герой, даже его немножко жалко. а вы знаете, это вот такое же отношение общества бывает, что они не понимают раз. напоминает нотр-дам-де-пари. по отношению к герою, то есть квазимода и Дарк. ни в чём не виновата, но их гонит.1 из-за физического недостатка другого из Задара.

Отличная книга. Люблю про тёмных, которые не такие уж и тёмные. Прям как наш мир. Так хорошо показано лицемерие и ханжество. Переживала за героя и волновалась вместе с ним. Советую… Спасибо вам автор за отличную книгу и благодарна за озвучку чтецу.

У этой книги выбивалось сразу два знака. Первый это то что Ломакин озвучивает лоховатых персонажей, жующих сопли. Второй то что за два года всего три несчастных комментария, это не признак отличной книги.

Физики магии, здравого смыла у гг, интересного слога в книге нет.

Стиль рассказчика обозначить можно как «провинциально-деревенское».

Книга хорошо подходит для засыпания, скорость 1.2. А так зря выкинутые деньги.

ваш гид по выбору книг к середине книги мантра "ты темный значит виновен" задалбывает, есть ощущнте что автора чмырили и он выражает свои комплексы через гг, но писал человек точно с нездоровой психикой

15 мая 2020
2013