Никола Тесла. Изобретатель тайн Текст

Те, кто искали эту книгу – читают:
Власть над миром
Никола Тесла
Чёрный город
Борис Акунин
199 139,30
Тюрьма и воля
Михаил Ходорковский
12 августа 2013, 21:51gusenych

Крайне интересная книга, прочитал разом и взахлеб. О Николе Тесла знал до прочтения книги крайне мало, и был сильно удивлен, когда узнал как много он сделал для электротехники. Почти все, что мы сейчас имеем, так или иначе было изобретено Н.Тесла. Крайне печально, что такой выдающийся ученый почти стерт из учебников по физике и электротехнике.

04 марта 2017, 08:10vk_11680134

Шикарно! Мне нужно время что бы все это переварить и прочитать снова. Я далека от научной деятельности и понимания всего что я прочитала, но это дало мне вдохновением для того что да открыть глаза и оглядеться вокруг, что же сейчас происходит в мире и у чему мы идём!

03 июня 2017, 18:12asenchenkoa

Я пыталась её читать, правда. Возможно книга и не плоха, но я искала просто биографию Теслы : родился, женился, умер, как говорится. Хотелось интересных фактов, ссылок на их подтверждение. А получила я беседу автора с воображаемым Теслой. Повествование ведётся то от лица 6 летнего Теслы, то от лица фантомного Теслы-старика. Не очень короче говоря.