0+
текст
PDF

Объем 351 страница

2008 год

0+

Программирование на С++ глазами хакера

текст
PDF
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Рассмотрены нестандартные приемы программирования, а также примеры использования недокументированных функций и возможностей языка C++ при разработке шуточных программ и серьезных сетевых приложений для диагностики сетей, управления различными сетевыми устройствами и просто при повседневном использовании интернет-приложений. Во втором издании содержатся новые и переработаны старые примеры, а в качестве среды разработки используется Visual Studio 2008, хотя большинство описываемых примеров работоспособны в более старых версиях и в CodeGear C++ Builder.Издание второе, переработанное и дополненное.Для программистов.(Компакт-диск прилагается только к печатному изданию.)

Книга 2008 года издания и это надо понимать. Часть софта, описываемого в книге (например, UPX), уже не обновляется, проекты закрыты. Так же следует обратить внимание на то, что идет упор на C++ в среде Windows.

Эта книга мне очень понравилась.Ведь там есть основы c++.Плюсы книги что она покупается почти даром.Эта книга мне очень сильно понравилась.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Рассмотрены нестандартные приемы программирования, а также примеры использования недокументированных функций и возможностей языка C++ при разработке шуточных программ и серьезных сетевых приложений для диагностики сетей, управления различными сетевыми устройствами и просто при повседневном использовании интернет-приложений. Во втором издании содержатся новые и переработаны старые примеры, а в качестве среды разработки используется Visual Studio 2008, хотя большинство описываемых примеров работоспособны в более старых версиях и в CodeGear C++ Builder.

Издание второе, переработанное и дополненное.

Для программистов.

(Компакт-диск прилагается только к печатному изданию.)

Книга Михаила Фленова «Программирование на С++ глазами хакера» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
17 декабря 2012
Последнее обновление:
2008
Объем:
351 стр.
ISBN:
978-5-9775-0303-7
Общий размер:
8.0 МБ
Общее кол-во страниц:
351
Правообладатель:
БХВ-Петербург
Формат скачивания:
pdf