Отзывы на аудиокнигу «Земля. Часть 1»

Благодарю за книгу! Получила огромное удовольствие от прослушивания! Спасибо автору и Александру за озвучивание! Браво!!! С нетерпением жду вторую часть. Сюжет, манера исполнения, погружают так глубоко, визуализация – до самых мелких деталей. С большой вероятностью, по мотивам данного произведения снимут художественный фильм, но смотреть не буду!) Не хочу испортить полученные эмоции от прослушивания. Вообщем всем любителям современной прозы рекомендую!!!

Слышала восторженные отзывы о книге. Прослушала 1ую часть, вроде и не плохо, но восторга пока нет, скоре всего самое интригующее во второй части. Когда же будет 2-ая часть аудиокниги?

Мне понравилась книга, легко и интересно слушать. Живые диалоги и описания. Единственный минус чтеца- иногда (раз 8 насчитала), неправильные ударения, от которых в некоторых случаях меняется весь смысл предложения.

Оторваться сложно, читать неприятно, от неуместных философствований уже под конец мутило, не хотелось уже вникать, возможно это такой прием, довести контраст атмосферы, темы, слэнга и умных мыслей до абсурда. Одно поняла, у человека может быть и кладбищенское призвание)

Прекрасный язык, замечательное исполнение. Много матерщины, но она общей картины не портит, поскольку органична и вполне уместна. Сюжет захватывает, трудно оторваться и очень хочется продолжения!

Мне понравилось – много размышлений, нетипичный акцент, все как я люблю.

Роман, как я поняла ещё не закончен. Ну что же, буду ждать продолжения.

Книга «Земля» напомнила мне «Аэропорт» и «Отель» Артура Хейли, написаные в жанре «производственного романа» – где пооисходит знакомство со спецификой работы российских кладбищ и похоронных услуг.

Это была первая книга этого писателя которую я прослушала. Очень понравилось. Слушала часами, все свободное время не отрываясь, настолько затягивает сюжет, который оказался мне очень близок. Сейчас уже послушала многие другие его книги тоже. Один из любимых мною писателей

Это мое открытие года. Давно смотрел на эту книгу и вот дошли руки и я не разу не пожалел. очень рекомендую. Буду ещё знакомится с произведениями автора.

Понравилась. Современная проза, о жизни, приоритетах. Ну и похороненный бизнес как он есть. Немного обилие мата режет. Но понятно, что «из песни слов не вырежешь».