16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 19 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Крестопереносец

Крестопереносец

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Михаил Булыух – российский писатель-фантаст, работающий в жанре ЛитРПГ. Свою изначальную популярность он получил благодаря трилогии «Грязные игры», размещённой на литературных порталах.Вам предлагается роман, которым открывается новый цикл автора. Рыцарь-крестоносец Константин Полбу геройски погибает в битве с сарацинами и переносится в мир под названием «Жизнь». Как выяснится позже, это и есть основной мир, а все остальные – параллельные. «Жизнь» строится на основе РПГ-игры. Непросто придётся рыцарю ордена, ведь он понятия не имеет, как правильно прокачивать персонажа, да, признаться, и читать-то не умеет, а считает – всего до десяти. Зато отваги главному герою не занимать. А потому, сколь бы ни было трудно адаптироваться к локации Новгородской земли XIII века, Константин не теряется. План его прост: все набранные очки вложить в параметр «стойкость» и сокрушить врагов! Слушайте аудиоверсию романа, полного увлекательных приключений и искромётного юмора.– Крестопереносец– Второй анонимМузыка – Вячеслав Тупиченко © Михаил Булыух©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Книга отличная. Юмор выше крыши но не навязчив. Прослушал первую книгу автора. Теперь буду слушать остальные. Ну и конечно озвучка Суслова это высший класс.

Растете господин Михаил. Новая книжка чрезвычайно порадовала и сюжетом и динамикой и мастерством. Плохо, что быстро закончилась. Пребываю в надежде на продолжение этой полюбившейся истории.

Книга слабенькая. Юмор очень примитивный. Не понятны соседние восторженные позваления.

Я прям не зваю что с вами случится когда вы того же Шерифа Ильина будете слушать, семь баллов что ли ставить.

Серия «адцкий…» у автора имхо сильнее. Основной плюс книги это хороша озвучка.

"Вот, что Крест Животворящий делает"…))).

Вера и чистота помыслов, благордство души, впридачу к которым идут большие кулаки и огромная гора мышц – это отличительная черта главного героя. Он этакое пробивное добро с кулаками, несломимое в своих взглядах. Его необразованность и наивность не дает ему колебаться и сомневаться. Он точным ударом меча разрезает мир на черное и белое. И у зла нет шансов, как бы оно не юлило и не хитрило.

Книга написана хорошо, интересно, текс легко слушается. Чтец постарался наславу.

Юмор колоритный. В этом произведении есть над чем посмеяться, задуматься и ужаснуться.

Книга супер! Советую всем послушать. Михаил один из немногих писателей, чью книгу прослушав, жутко хочется продолжения! Я начал свой путь с книги Аццкий Нуб, теперь отчитываю дни до выхода новых книг! Блестяще сударь! =)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Михаил Булыух – российский писатель-фантаст, работающий в жанре ЛитРПГ. Свою изначальную популярность он получил благодаря трилогии «Грязные игры», размещённой на литературных порталах.

Вам предлагается роман, которым открывается новый цикл автора. Рыцарь-крестоносец Константин Полбу геройски погибает в битве с сарацинами и переносится в мир под названием «Жизнь». Как выяснится позже, это и есть основной мир, а все остальные – параллельные. «Жизнь» строится на основе РПГ-игры. Непросто придётся рыцарю ордена, ведь он понятия не имеет, как правильно прокачивать персонажа, да, признаться, и читать-то не умеет, а считает – всего до десяти. Зато отваги главному герою не занимать. А потому, сколь бы ни было трудно адаптироваться к локации Новгородской земли XIII века, Константин не теряется. План его прост: все набранные очки вложить в параметр «стойкость» и сокрушить врагов! Слушайте аудиоверсию романа, полного увлекательных приключений и искромётного юмора.

– Крестопереносец

– Второй аноним

Музыка – Вячеслав Тупиченко

© Михаил Булыух

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Михаила Булыуха «Крестопереносец» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 апреля 2018
Последнее обновление:
2018
Длительность:
10 ч. 19 мин. 37 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip