16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 09 мин.

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Аццкий сотона

Аццкий сотона

аудиокнига
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ой, тут такое начинается… Такое…Просто жуть берет. А как иначе? Будущее Мировое Зло, Темный Властелин, Воплощение Ужаса, как-никак. И не нужно обзывать моральным уродом. Мораль есть, но своя, демонская. Ничего не свято? Очень даже свято. Личная выгода. Слишком все просто? Да ну, вы просто не учитываете кванты… А они – такие сволочи.Ну-с… Желаете знать чем дело кончится? Присаживайтесь. Вот так, в кружок. Теснее, теснее.. Налей-ка мне… Мой рассказ будет долгим. Следи, чтоб в кружке пиво не кончалось, вменяю в обязанность.Слушайте. Слушайте… слушайтеее…

Третья книга в серии "Грязные Игры"
Все книги серии

Прикольное чтиво. Самая сильная оказалась из всех трех, забавная и мне

показалась непохожая на подобные книжки. Радует чувство юмора автора и чтец подобран хорошо. Вообщем на любителя, но мне понравилась!!!

Своеобразное чтиво, конечно… Ни разу не Антон Павлович… Первая книга еле-еле на кол тянула. Но – командировка, читать нечего, пошёл дальше – и, к моему изумлению, вторая лучше первой, а третья лучше второй. И юмор стал как-то поразнообразнее, что-ли, и стиль повествования сильно вырос. Если уж так и пойдёт, то за четвёртую книгу заплачу с бонусом :) Не буду в отзыве писать спойлеры, просто скажу так – если вы любите ЛитРПГ в стиле андеграунд, и поняли, что это за термины – эта книга для вас. Не пожалеете. В любом другом случае – лучше, гм… мимо… и быстро…

Хорошая книга в данном жанре. С юморком. Не без изъянов, но в целом хорошо. Зайдет, тем кто любит легкое чтиво и ничего сверхъестественного не ждет.

Лучшая часть из трилогии. «зеркало Самуил» это находка, тысяча чертей!

Интриги вокруг «руля» мира Грязи обостряются. Адамчик реально жучара. Саламиркозёл и Боянроялович это колорит этой трилогии. У Риммона появляется сестра.

Локация Самоелучшееместоназемле.

Заинтриговал – слушайте / читайте!

книга просто потрясная хочу продолжение сколько можно ещё ждать нового цикла про ремонна хотелось бы всё-таки узнать чем всё это закончится

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ой, тут такое начинается… Такое…

Просто жуть берет. А как иначе? Будущее Мировое Зло, Темный Властелин, Воплощение Ужаса, как-никак. И не нужно обзывать моральным уродом. Мораль есть, но своя, демонская. Ничего не свято? Очень даже свято. Личная выгода. Слишком все просто? Да ну, вы просто не учитываете кванты… А они – такие сволочи.

Ну-с… Желаете знать чем дело кончится? Присаживайтесь. Вот так, в кружок. Теснее, теснее..

Налей-ка мне… Мой рассказ будет долгим. Следи, чтоб в кружке пиво не кончалось, вменяю в обязанность.

Слушайте. Слушайте… слушайтеее…

Аудиокнига Михаила Булыуха «Аццкий сотона» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 ноября 2017
Последнее обновление:
2017
Длительность:
10 ч. 09 мин. 33 сек.
Правообладатель:
Клуб любителей аудиокниг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip