12+
аудиокнига

Длительность книги 31 мин.

2014 год

12+

Вьюга
текст

Другие версии

1 книга
Вьюга

Вьюга

аудиокнига
89 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 8,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Представляем рассказ Михаила Булгакова «Вьюга» из цикла «Записки юного врача» в блестящем исполнении народного артиста России Виктора Ракова.В основу ранних рассказов Булгакова легли реальные жизненные обстоятельства – его служба в качестве земского врача в Смоленской губернии с 1916 по 1920 годы.Исполняет Виктор РаковРежиссер – Алексей Рымов.Музыкальное оформление – Павел Усанов.Звукорежиссеры – Надежда Дегтярева и Елена Рыжикова.Продюсер – Сергей Григорян.

Как сильно, как глубоко написано! Полностью погружаешься в сюжет и веришь каждому слову. С удоаольствием перечитаю всего Михаила Булгакова.

Чтецу Ракову огромное спасибо,блестящие использование.Отличное музыкальное оформление.Книга просто великолепна,слушается на одном дыхание.

Воодушевляет. Булгаков предстаёт для меня писателем-реалистом, хорошо знающим тяжёлую жизнь сельского врача, переживающего по поводу своей компетенции, попадающего в экстремальную ситуацию. Чтецу Ракову хочется сказать большое спасибо!

понимаю, что думает врач в момент смерти девушки. но ему предстоит спасти ещё много жизней, поэтому он вернулся домой. душевно

Гениально, как и всё написаное Булгаковым. Сейчас, прослушав уже всю серию, нахожусь под впечатлением. Юный врач, но сколько в неё силы духа, сколько ответсвенности! Сколько душевных переживаний…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Представляем рассказ Михаила Булгакова «Вьюга» из цикла «Записки юного врача» в блестящем исполнении народного артиста России Виктора Ракова.

В основу ранних рассказов Булгакова легли реальные жизненные обстоятельства – его служба в качестве земского врача в Смоленской губернии с 1916 по 1920 годы.

Исполняет Виктор Раков

Режиссер – Алексей Рымов.

Музыкальное оформление – Павел Усанов.

Звукорежиссеры – Надежда Дегтярева и Елена Рыжикова.

Продюсер – Сергей Григорян.

Аудиокнига Михаила Булгакова «Вьюга» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
20 февраля 2014
Последнее обновление:
2014
Длительность:
31 мин. 18 сек.
Правообладатель:
ИП Сергей Григорян
Формат скачивания:
m4b, mp3