Отзывы на книгу «Весь Булгаков»

Выгодное вложение – несколько книг Булгакова, хоть и люблю бумажные книги, но необходимо подстраиваться под реальность, где бумажные книги в хорошем переплете стоят хороших денег. Что касается Булгакова, то первый раз я прочитала «Мастер и Маргарита» в 8-м классе, когда параллельно шел телевизионный сериал. Книга побудила во мне желание продолжить чтение и других книг. Потом «Собачье сердце». Сейчас буду знакомится с другими произведениями автора

Очень крутая книга. Обязательна к прочтению. Узнаете много нового об известном авторе. ведь Булгаков это не только «Мастер и Маргарита», но и «Иван Васильевич меняет профессию» и многие другие прекрасные произведения

Ещё с времён школьной скамьи мне очень нравится творчество Михаила Афанасьевича Булгакова. Познакомился я с произведениями Булгакова в 6 классе – прочитал роман «Мастер и Маргарита». В том же году вышла на экраны великолепная экранизация с участием Александра Галибина и Анны Ковальчук, которую я с удовольствием посмотрел.

Чуть позже я прочитал «Собачье сердце», «Записки юного врача» и другие известные произведения.

Настоятельно рекомендую каждому ознакомиться с творчеством этого гениального писателя.

Очень удобно – весь Булгаков на Kindle, да еще и достался бесплатно, как приз за другие покупки. Прочитал некоторые пьесы («Иван Васильевич», «Бег»), которые были ранее мне известны только из кинофильмов. Замечательно!

Прекрасный экспириенс от прочтения, советую незамужним и независимым дамам. Меня восхищает, как автор умеет передать в книгах душевные переживания человека, которого, казалось бы, никто не способен понять. В итоге я очень прикипела к этим героям и переживала за них, читала ночами.

Прекрасный сборник, прекрасного и мистического автора. Некоторые произведения прочитал впервые, некоторые многократно, получив удовольствие)))

минутой раньше, минутой позже – и для героев была бы совершенно другая история. В определённой части книги я находилась в поезде, когда читала. Дочитав книгу, подумала, ну почему у меня нет такого. Отличная книга.

Об умении любить и прощать самых близких людей. Читается легко, но оставляет после прочтения отклик в душе, который заставляет задуматься. лёгкий стиль, увлекательный сюжет.

Это самая невероятная книга. Хочется продолжения). В ней много моментов, которые помогают в трудные минуты отчаяния или смятения.

Очень горячие мужчины, а что они вытворяют с этой девушкой. Сцены описаны эмоционально. Бесило только недостаток эротики, а только намеки.

08 июля 2017
978-1-387-71813-9