12+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 08 мин.

2012 год

12+

Сатирические рассказы и фельетоны

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Не каждый знает Михаила Булгакова как блестящего сатирика. Его коллеги по газете «Гудок» Ильф и Петров любили соревноваться с ним в остроумии, и Булгаков зачастую выходил победителем. Сатирические рассказы и фельетоны Булгакова доставят истинное удовольствие всем ценителям жанра. Воспаление мозговЕгипетская мумияПлощадь на колесахТайна несгораемого шкафаНеделя просвещенияБиомеханическая глава

Все таки Булгаков талант!

Стыдно признаться но кроме «Мастер и Маргарита» и "собачье сердце " из Булгакова ничего не читала ((( вот решила исправляться и не пожалела. Запись понравилась ,качество хорошее, чтец читает с выражением (даже получается смешно где это нужно). Произведения смешные, особенно мне понравилось Египетская мумия:)Один не большой минус, два введения получилось одно в начале и второе после первого фельетона(второе было лишнее). Так что слушайте и делайте свои выводы нравится вам или нет:)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Не каждый знает Михаила Булгакова как блестящего сатирика. Его коллеги по газете «Гудок» Ильф и Петров любили соревноваться с ним в остроумии, и Булгаков зачастую выходил победителем. Сатирические рассказы и фельетоны Булгакова доставят истинное удовольствие всем ценителям жанра.

Воспаление мозгов

Египетская мумия

Площадь на колесах

Тайна несгораемого шкафа

Неделя просвещения

Биомеханическая глава

Аудиокнига Михаила Булгакова «Сатирические рассказы и фельетоны» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
12 января 2013
Последнее обновление:
2012
Длительность:
1 ч. 08 мин. 14 сек.
Правообладатель:
VOX
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip