Отзывы на книгу «Площадь на колесах»

сакразм Булгакова радует. поражаюсь его рассказам все больше и больше. Сейчас так не пишут. коротко, смешно, со вкусом. Еще и родную Елабугу 2 раза упамянул. Порадовало. Отличный рассказ.

забавненько, тоже, что ли, так попробывать) только назад в разы ближе ехать. Булгаков гениальный писатель, убеждаюсь в этом который раз, главное интересно, серьезно, но с сарказмом и шуточками.

Одним словом – классика)) Литературный, красочный язык, едкая сатира, гениальные диалоги, подтекст почти в каждой фразе. События нарастают и закручиваются тугой пружиной на протяжении всей повести. А персонажи! Яркие, колоритные, объемные. Идеально продуманы и прописаны характеры и действия всех, даже второстепенных персонажей! Наслаждалась чтением)) И заканчивается всё прекрасным и глубоким выводом – уметь говорить ещё не значит быть Человеком.

Актуально в. Любом городе)-

10 страниц годного сарказма от Булгакова насчет квартирного вопроса.Как всегда актуально.

Не впечатлило особо, но во время чтения вспомнился роман «Мастер и Маргарита», некоторые фрагменты перекликаются между собой

забавная зарисовка) москва, квартирный вопрос, примус в этом Булгаков хорош. рассказ на 1,5 странице, а актуален и сейчас.

Короткий рассказ, очень объёмный по содержанию. В несколько страниц вошли все приключения героя. На тему "квартирный вопрос.

смешно. как говориться квартирный вопрос людей портит. с тех пор мало что изменилось, всё также не хватает площади. у нас в городе люди в гаражах живут.