Отзывы на аудиокнигу «Мастер и Маргарита»

Так получилось, что Мастера и Маргариту я впервые слушал именно в исполнении Романа Стабурова.

Переслушивал эту аудиокнигу раз десять, она абсолютно не надоедает, и каждый раз открывает тебе всё новые свои аспекты.

Роман раскрыл Булгаковский слог как никто другой. Замечательное ролевое чтение, героев не спутаешь, слушать одно удовольствие

Послушайте именно в этом исполнении, не пожалеете. Это книга на всю жизнь.

Великолепное исполнение!!!! Просто фантастическое озвучивание героев!!! Кот Бегемот великолепен!!! Полное погружение в роман! Чтец-Браво!!! Огромное спасибо!

Очень интересная книга. А в ролевом чтении – просто супер! Очень интересно слушать в таком исполнении. После такого исполнения, другое исполнение воспринимается вяло!

Прослушала с великим наслаждением!Чтец великолепен!

Слушаю много книг. Но первый раз в таком восторге от озвучки! Спасибо огромное за эту работу

Слушаю в третий раз, Булгаков гений. Прекрасное произношение! Чтец действительно великолепен! Не просто читает – проживает каждого героя очень ярко и объемно.

Однозначно рекомендую!!! Если нет времени, или не любите читать, купите и слушайте ! Читала, смотрела много раз и точно могу сказать, что это тот самый кот, от Булгакова!!! И остальные герои … высокий класс!!!

Содержание знаю хорошо… интересно:кто не знает???= это к комментарию о « не буду рассказывать содержание…» Читаю уже более 30 лет…и всегда – с интонацией исполнителей фильма режиссёра Бортко – после первого просмотра фильма. Пока… к манере исполнения – не адаптировался… Всё равно – ассоциация с интонациями и голосами героев фильма!!!!! За неимением лучшего… спасибо и на этом!!! Очень … нравится само произведение!!! Часто слушаю – в режиме фона – когда дома… и невероятно приятно!!! Великое произведение!!!!!

Потрясающее и волшебное исполнение книги! Спасибо исполнителю! Прослушала фрагменты всех имеющихся, выбрала этот вариант и не ошиблась, полное погружение, как будто читаешь сам. Первый чтец из всех, мною прослушанных, который неотрывно держит внимание. Ни одной неверной интонации, изумительное ролевое исполнение, как будто читают несколько человек, все герои именно такие, какими их и представлял, чтец передаёт все оттенки булгаковского слога. Невероятное удовольствие от прослушивания. С нетерпением буду ждать ещё книг в исполнении Романа.

Роман сам по себе шедевр. Чтец просто мастер своего дела.Слушаешь на одном дыхании. Очень понравилось.

26 мая 2011
1967