Отзывы на книгу «Крещение поворотом»

необычайно живое повествование от лица молодого доктора,сталкивающегося с новым опытом изо дня в день, сравнивающего теорию и практику,еще сомневающегося,но принимающего сложные,но верные решения!

Интересно читалось. В некоторых местах аж до слез было смешно. Советую всем прочитать её… Побольше бы таких бесплатных книг в этом приложении.

Да..аааа.Это для тех из нас.,кто к медицине отношения не имеет!Вот оно как происходит с начинающими медиками-плохо помнятся страницы учебников....совсем нет опыта....нету рядом опытных коллег-решения -быстрейшие и решительнейшие нужно принимать самому! И только тогда складывается мозаика успеха!ОТЛИЧНЫЙ РАССКАЗ.БУЛГАКОВ МНОГОЛИК))

отличная читалка , просто замечательно что она естьспасибо большое, очень счастлива, соскучилась по Булгакову , а он тут весь, просто прелесть, я так счастлива

Класс!

Эти люди герои, хоть у них и не было другого выбора. Заложники непростого времени.

А какова же реальная причина смерти генерала Панфилова. То ли осколок в сердце, то ли в висок..

Я не могу оторваться от этой книги,так легко ее и Интересно читать. Спасибо.Талант автора велик и сколько раз не возвращаешься к чтению не теряешь интерес к книге.Сопереживаешь герою книги.

Рассказ из цикла «Записки юного врача» повествует о начале карьеры новоиспеченного врача в отсутствии практики работы. Об его переживаниях из-за отсутствия практики, страхе перед сложившимися ситуациями и поддержкой окружающих.

Булгаков пишет жизненно и интересно, как всегда. Очень люблю всю серию о молодом сельском враче. «Наш доктор никогда так уверенно не оперировал!»

Маленький шедевр. Читать всем, чтобы не испытывать иллюзий насчёт многих в жизни вещей. Что такое женщина, и что такое мужчина, что есть жизнь, и что есть знание..

легко читается. Автор уверенно передает свои переживания. Очень лаконично и легко. Спасибо. задался целью прочитать все книги этого автора ..