Бег. Восемь снов

Подробнее

Отзывы 11

Сначала популярные
Sergey Zvonkov

Каждый раз, слушая произведения Булгакова, я думаю о небывалой силе духа этого человека. Как можно было писать такие произведения в те годы? Понятно, что пьеса была сразу же запрещена. Приступая к прослушиванию, помните, что это – пьеса. Однажды мне попалась пьеса записанная со сцены. Дослушать не смог. Непонятно кто говорит. Похоже пьесы надо слушать именно в исполнении чтеца, так как записан этот вариант.

User16870-6

Есть фильм, по данной пьесе. Все время видела его отрывками, не понимала почему не хочется сесть и посмотерть фильм полностью. Мне казалось , что тема для меня далекая и непонятная. Но ошибалась, пьеса очень затягивает.

Юлия Ежинская

Сильная книга,а для читателя потрясение! По-сути,автор раскрывает трагедию целого поколения,людей, оказавшихся на стороне белого движения,проигравших и оставшихся не удел в своей стране и изгоями на чужбине.Спасибо чтецу за прекрасную подачу романа «Бег».Получила громадное удовольствие и продолжаю слушать Булгакова!

Alexey Pyzhianov

Очень сильно! Наверное, это теперь у меня любимое у Булгакова. Аудиоверсия начитана очень достойно и украшает произведение

Елена Н

Прочтение прекрасное. Спасибо чтецу!

Книгу читала и раньше, она мне понравилась. Сейчас прослушала, так же с большим интересом.

Булгаков глубоко и неоднозначно. Особенно дорого, что он пишет о своём времени. О том, о чем знает.

Люди оставшиеся без родины, кое как устроившиеся в чужих городах. Так понятна их боль, невозможность вернуться на родину, и непонятная жизнь чужом месте. Кто то хочет вернуться, и так же пытаться устроиться на Родине. А кто то готов даже на смерть, потому что здесь, где они сейчас, жизни нет.

Спасибо большое Михаилу Афанасьевичу за эту книгу.

vlasovama1978

В школе меня Булгаков не впечатлил, прочитав сейчас, оценила восхитительно легкий и художественный слог писателя. В ввиду актуальности военных событий, вдвойне интересно было слушать это прекрасное произведение. Замечательный чтец.

Мария Лещинская

Отличная аудиокнига, превосходный чтец. Я сомневалась, будет ли комфортно слушать пьесу, но мои сомнения быстро рассеялись: отличное аудиопроизведение!

Татьяна Смирнова

Советую прослушать эту книгу. Прудовский как чтец великолепен. Булгаков шедеврален. Теперь хочу пересмотреть фильм Бег, чтобы ещё раз насладиться пьесой.

Daria

Прекрасная аудио озвучка .жаль не читала раньше ,сейчас как никогда актуальна.сначала думала запутаюсь в главных героях ,но повествование легкое ,вдумчивое .рада ,что открыла для себя заново Булгакова

Hola

Идеальный вариант, чтобы познакомиться с произведением вне театра, один на один с Булгаковым. Исполнение Ильи Прудовского шикарное.

Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой