0+
текст
PDF

Объем 15 страниц

2018 год

0+

Наглядная хронология. Выпуск I. Россия 1462 – 1917. От царства к империи.

текст
PDF
290 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Наглядная хронология» представляет исторические события и процессы на ленте времени. Серия наглядных пособий освещает историю России в сопоставлении с историей других европейских стран. Издания будут полезны в школьном учебном процессе и при подготовке к ЕГЭ, а также студентам, преподавателям и всем любителям истории.Настоящий выпуск посвящён истории российской государственности и российской монархии со второй половины XV века (эпоха Ивана III) до упразднения монархии в 1917 году. Отражена хронология важных для России событий этого периода.

Первая содержательная российская иллюстрированная хронология. Не только для детей и учителей истории. Не только для родителей. Любой непрофессиональный читатель с легкостью сможет обнаружить и заполнить свои пробелы в знаниях.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Наглядная хронология» представляет исторические события и процессы на ленте времени. Серия наглядных пособий освещает историю России в сопоставлении с историей других европейских стран. Издания будут полезны в школьном учебном процессе и при подготовке к ЕГЭ, а также студентам, преподавателям и всем любителям истории.

Настоящий выпуск посвящён истории российской государственности и российской монархии со второй половины XV века (эпоха Ивана III) до упразднения монархии в 1917 году. Отражена хронология важных для России событий этого периода.

Книга «Наглядная хронология. Выпуск I. Россия 1462 – 1917. От царства к империи.» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
30 марта 2022
Последнее обновление:
2018
Объем:
15 стр.
ISBN:
978-5-905719-02-8
Общий размер:
6.0 МБ
Общее кол-во страниц:
15
Правообладатель:
Руниверс
Формат скачивания:
pdf