Отзывы на книгу «Резервация»

Описание какое-то мутное и текст не лучше. Слова, как жвачка на зубах – вязнешь, вязнешь… Видимо выложили книгу без редактуры. Печально, но книги в сериях становятся все хуже и хуже. Не советую.

Не шедевр, конечно. Но как приключения в духе Берроуза нормально. Видно, что правила придумываются по ходу игры. Однако, сюжет вполне динамичный и постоянно держит в напряжении, �а что дальше?�. Но не стоит ожидать глубоких характеров и �душевных исканий�, это же приключения, и не более того. Вполне можно почитать тому, у кого дни – серые будни.

Очень не плохо, сюжет интересный, герои не супер мены, что очень радует. 2 книги прочитались за пару дней очень быстро и не напряжно. Серия понравилась, жду продолжения.

классная книга, интересно и легко читается, буду ждать с нетерпением продолжения, надеюсь это серия а не просто короткометражка из двух книг…

Достойная книга, нелинейный сюжет, свой придуманный мир, рояли в кустах есть, но они органичны! Хорошая книга про попаданцев!!!! жду продолжения!!!

Книга понравилась. Читается легко, можно сказать на одном дыхании. Сюжет потрясающий! Надеюсь, что будет продолжение. Хочется больше книг в таком духе.

Зашло неплохо. Не скажу, что 5, но 4 твёрдая. Большой рояль: очень много оружия с земли попало и много его нашли попаданцы.

Книга очень похожа на пограничную реку каменистого. По крайней мере первая книга похожа.

Будем читать вторую.

интересно и не избито. герой воле сете человечный, попаданцы тоже вполне себе уязвимые – так что читается легко и интересно. немного отсылов к современной фантастике тоже смотрятся органично. рекомендую