Отзывы на книгу «Путешествие в Алмазные горы»

очень хорошая книга, и благодаря этой серии я пристрастился читать ещё когда был в армии, книга для определённой части людей кому нравится фэнтези и прочие магическое искуство в книгах данного жанра, хочу выразить писателям этой серии огромное спасибо!

Читать как сказку

Согласна, что читать женской половине и притом кто не любит находить ляпсусы в сюжете, так же любителям сказок. А вот те кто любит хорошо воспроизведенные и логические творения лучше пройти вряд ли оценят и заинтересует их поэтому книга для определенной аудитории и точно не для мужской. Вообщем доработали бы убрали «рояли в кустах» и побольше мужского вышло лучше и более интересней, но увы. Читать можно вместо сказки на ночь. Жанр с элементами приключений и волшебства и конечно глобальной миссии

Дамское фэнтэзи

Ну что тут можно сказать...ИМХО мужская половина авторского коллектива имеет к этому произведению минимальное отношение, а женская -максимальное, скорее всего сюжет набросал муж, а наполняла его содержанием жена, вот и получилось то, что получилось. А получилось типичное дамское фэнтази со всеми его недостатками: дамскости много, а фентэзи только для декорации.

Видимо поэтому главная героиня представляет собой полный идеал с точки зрения прекрасной половины человечества: она молода, хороша собой,порой стервозна до невозможности и очень часто ведет себя как полная дура, хотя вроде бы таковой не является.

Жанры и теги

25 марта 2011