Отзывы на книгу «Время молодых»

Книгу прочитал не останавливаясь, было очень интересно. И сюжет, и герои, и отличный стиль, и грамотный текст! Буду с нетерпением ждать продолжения.

Книгу прочитал с большим удовольствием. Интересный сюжет, хороший слог. События разворачиваются динамично и постоянно держат по хорошему в напряжении, интрига до последнего момента разворачивающейся ситуации. Однозначно буду читать третью книгу.

К стати об озвучке роботом – с одной стороны приятный голос и тембр (правда женский в батальных сценах как то не очень), но добрая треть слов звучит как не на русском языке, что сильно раздражает. Отсюда впечатление от озвучивания так себе.

Хрошая книга. Бодро, в чем-то перспективно описанные события космической оперы. Правда, пафос именно лозунга «Время молодых» как-то не очень очевиден. То есть герой-то все же сильно не мальчик. А вот показанное доверие молодым – это действительно убедительно.

Для сегодняйшней нашей жизни – сомнительно. Для таких результатов молодых нужно воспитывать не системе жестких ограничени типа « в безоасном ватном коконе»

02 мая 2019
978-5-17-113841-7