16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 58 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Солдаты погибшей империи

Солдаты погибшей империи

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Новинка серии «Фантастический боевик. Новая эра».Когда мир гибнет, нет ни победителей, ни побежденных. Ядерная война, спалившая планету, отбросила всех на сотни лет назад и в технологическом и, что важнее, в социальном плане. На месте одних стран выжженная пустыня, другие покрыты радиоактивными джунглями, а по американским прериям кочуют племена мутантов. И рождаются среди людей те, кто обладает невиданными до катастрофы способностями.Там, где некогда простиралась Россия, ныне рыхлый конгломерат удельных княжеств. И как цементирующая сила, над ними стоят несколько организаций, уходящих корнями в далекое, еще довоенное прошлое. Главные – Церковь и Орден, конкуренты, сумевшие кое-как ужиться во имя будущего…По руинам некогда великой страны едут двое – старик, в голове которого множество секретов, и мальчишка, натасканный убивать и обязанный пускай даже ценой своей жизни обеспечить безопасность спутнику. Куда едут воины Ордена, какие приключения их ждут и случайны ли навязавшиеся по дороге попутчики – все это предстоит выяснить Владу Ангарскому. Оруженосцу, мечтающему стать рыцарем. Человеку, для которого долг и честь стоят выше, чем жизнь.© Михаил Михеев, 2022© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Я вообще-то не особенно люблю фантастику в жанре постапокалипсиса – очень уж на правду похоже… страшноватенько. Но эта книга, как ни странно, увлекла. Голос чтеца понравился.

Конечно читать (слушать) из-за текущих реалий немного страшно! Местами очень напоминает известную рпг про мир после ядерной войны. Но это скорее всего жанровое для всей постапокалиптики. Чтец очень не плохо зачитывает. По книге – сюжет идет не плохо и интересно, местами очень так живо описывает пейзажи разрухи. Честно не жаль денег на покупку! Спасибо Автору и чтецу что смог ознакомится с произведением!

Отличный роад муви! Может «слегка» рояльный герой, но мы же не прозу созерцательную выбрали! Достаточно тонкий юмор, шпионский детектив и интересные боёвки + арки для раскрытия героев, поддержки выверенного градуса интереса - всё сошлось в цельную законченную ВЕЩЬ! Рекомендую! Хороший получился мир и герои - почитал с удовольствием бы ещё продолжение/спинофф в указаных декорациях и, например, с такими «ламповыми» котиками!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новинка серии «Фантастический боевик. Новая эра».

Когда мир гибнет, нет ни победителей, ни побежденных. Ядерная война, спалившая планету, отбросила всех на сотни лет назад и в технологическом и, что важнее, в социальном плане. На месте одних стран выжженная пустыня, другие покрыты радиоактивными джунглями, а по американским прериям кочуют племена мутантов. И рождаются среди людей те, кто обладает невиданными до катастрофы способностями.

Там, где некогда простиралась Россия, ныне рыхлый конгломерат удельных княжеств. И как цементирующая сила, над ними стоят несколько организаций, уходящих корнями в далекое, еще довоенное прошлое. Главные – Церковь и Орден, конкуренты, сумевшие кое-как ужиться во имя будущего…

По руинам некогда великой страны едут двое – старик, в голове которого множество секретов, и мальчишка, натасканный убивать и обязанный пускай даже ценой своей жизни обеспечить безопасность спутнику. Куда едут воины Ордена, какие приключения их ждут и случайны ли навязавшиеся по дороге попутчики – все это предстоит выяснить Владу Ангарскому. Оруженосцу, мечтающему стать рыцарем. Человеку, для которого долг и честь стоят выше, чем жизнь.

© Михаил Михеев, 2022

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Аудиокнига Михаила Михеева «Солдаты погибшей империи» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 января 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
9 ч. 58 мин. 50 сек.
ISBN:
978-5-17-140247-1
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip