Путь домойТекст

Путь домой. Уцененный товар | Михеев Михаил Алексеевич
Путь домой | Михеев Михаил Алексеевич
Андрей Топоев
13 июня 2012

Просто хорошая фантастическая повесть (в смысле без магии), без супер идеи, но вполне интересно.

ГГ герой конечно не философ, поэтому и сюжет не мудрен, но его действия логичны и оправданы.

Книга остается незаконченной, автор поставил запятую, хочется продолжения.

kucenko72
21 июля 2014

Читал и не мог отделаться от мысли, что все это уже было.

Да по другому, да не так и не этим парнем, но было.

Дочитал с интересом, но вторую часть читать буду вряд ли.

Может как потребитель я «зажрался», а может и нет.

Автор то отличный и пишет прилично, и сюжеты класс,

но в этот раз вышла «неудачка».

Давайте книг разных и хороших, а не одинаковых и плохих.

Петр Новиков
20 мая 2012

Очень плохо

Редкая графоманщина.

Действия героев необоснованы ни эмоционально, ни логически. Главный герой – низкоразвитая личность, что возможно следует из необоснованности сюжета. Понятие «кульминация» для автора отсутствует. Ощущение, что автор нахватал разных сцен у разных авторов, а потом разбавил детскими комплексами и юношеским максимализмом.

По сюжету – пришел дяденька в ясли и всем там настучал по голове. Вот какой молодец! Настоящий герой :)

1-810-325
29 апреля 2012

У меня есть предложение. Мы их всех убьем и они не будут нас беспокоить.

Вновь ремейк и вновь уровнем ниже. Вот позарез нужно нашим авторам-эскапистам уж если выбросить человека в средневековье, так дать ему неуязвимость, ништяков всяких и далее по тексту. И комбинезон-то у него непробиваемый, и бластер-то у него подзаряжаемый, и сам-то чуть ли не взглядом убивает... И пошто аборигенам несчастным такую благодать на головы сбрасывать – их же тоже пожалеть надо. Ан не жалеют – горе всем остальным!

Как всегда – описания и диалоги на уровне студента-первокурсника, причем одинаковым языком говорят и мастера, и правители и бродяга с большой дороги.

Язык беден, сюжет банален, декорации и эпизоды – из репертуара провинциального театра. Позабавило отношение главного героя к смерти – я, помню, после первого раза горькую пил неделю, а ему хоть бы что, а ведь пацан-пацаном...

Три. С минусом.