16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 17 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Забаненный

Забаненный

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Михаил Атаманов – популярный писатель-фантаст, часто использующий для своих книг антураж ЛитРПГ. Он автор бестселлеров «Искажающие реальность», «Тёмный травник», «Защита периметра», «Альянс неудачников». Представляем в аудиоформате первую книгу новой серии автора – цикла романов под названием «Забаненный».Артура увольняют с работы, и, чтобы обеспечить себе безбедное существование, он решает сорвать банк в виртуальном мире игры с полным погружением. Для этого герой намеревается устранить множество топовых игроков разом и попросту продать «выпавшие» после их виртуальной смерти вещи и артефакты, в игре именуемые «лутом». Но попытка осуществить эту диверсию приводит лишь к тому, что модераторы банят Артура в виртуальном мире, а топовые игроки горят желанием разыскать злоумышленника в мире реальном и разобраться с ним. Как тут быть? Подробности приключений Артура – в аудиокниге!Использована музыкальная композиция «What Are These Monsters?!?»с сайта: https://www.darrencurtismusic.com© Михаил Атаманов℗ ООО "«1С-Паблишинг»

Первая книга в серии "Забаненный"
Все книги серии

Читаю все, что издаёт автор!

Очень рекомендую к прочтению, автор точно не с этой планеты!

Искажающие реальность вообще топ!!!

Возрастная категория 10 +

Впечатлён ! Необычное и очень динамичное начало для ЛитРПГ! Автор действительно удивил своим началом развития сюжета. Тем более это серия, главное желаю автору поддерживать этот Высокий уровень динамики повествования! Рекомендую!!!

Книжка отличная как всегда у Атаманова интересный сюжет, прекрасные герои, легкий слог, слушается на одном дыхании, рад началу новой серии и ее выходу в аудиоварианте.

Каждый раз, когда пишу отзыв, боюсь написать лишнего и заспойлерить книгу))) ничего по сюжету в этот раз не скажу, но история цепляет, погружает и интригует. Всем любителям данного жанра очень советую! Озвучка -супер. Для автопутешествия - самое оно! Автору в очередной раз - благодарность и пожелание поскорее писать продолжение)))

книга великолепна !!! описание боёв и довольно оригинальных игровых механик просто завараживает ! ) хочется проды и я очень надеюсь что в серии будет минимум книг пять хотя чем больше тем лучше !!!! ... )

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Михаил Атаманов – популярный писатель-фантаст, часто использующий для своих книг антураж ЛитРПГ. Он автор бестселлеров «Искажающие реальность», «Тёмный травник», «Защита периметра», «Альянс неудачников». Представляем в аудиоформате первую книгу новой серии автора – цикла романов под названием «Забаненный».

Артура увольняют с работы, и, чтобы обеспечить себе безбедное существование, он решает сорвать банк в виртуальном мире игры с полным погружением. Для этого герой намеревается устранить множество топовых игроков разом и попросту продать «выпавшие» после их виртуальной смерти вещи и артефакты, в игре именуемые «лутом». Но попытка осуществить эту диверсию приводит лишь к тому, что модераторы банят Артура в виртуальном мире, а топовые игроки горят желанием разыскать злоумышленника в мире реальном и разобраться с ним. Как тут быть? Подробности приключений Артура – в аудиокниге!

Использована музыкальная композиция «What Are These Monsters?!?»

с сайта: https://www.darrencurtismusic.com

© Михаил Атаманов

℗ ООО "«1С-Паблишинг»

Аудиокнига Михаила Атаманова «Забаненный» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 марта 2023
Последнее обновление:
2022
Длительность:
11 ч. 17 мин. 56 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip