Отзывы на аудиокнигу «Самый разыскиваемый»

Спасибо огромное автору за книгу. Очень понравилась. Буду ждать с нетерпением продолжения, так как видимо сюжет не закончился. А каждая глава всё интереснее.

Спасибо Михаилу за его замечательные миры. Долгих лет плодотворного творчества. Жду с нетерпением новых книг всех его серий. За последний год прослушал все вышедшие аудиокниги и получил море положительных эмоций.

Просто супер. Прослушал «Тёмный травник, Защита периметра» и другие серии Михаила Атаманов а также других авторов в стиле «попадании» Серия «Серый Ворон» выше всяких похвал.

Начал слушать первую книгу и чуть не бросил – показалась какая то детская сказка с множеством роялей. Но после примерно половины книги понял, что не могу оторваться. Да, рояли никуда не исчезли, но что можно ожидать от хорошего доброго фэнтэзи? Очень классная и насыщенная событиями серия. Рекомендую 100%

Книга отличная, слаженность текста и сюжета,хороший чтец. Автор как и всегда держит планку качества. Есть очень редкие места где проседает,но это незначительно. Очень огорчился когда кончилась) С нетерпением буду ждать следующие книги по Серому ворону!!!

Подружка у Серого Ворона уникальная конечно. Ярких приключений полно а эпическая битва в конце вообще с размахом. казалось бы все Серый заехал в дурку – но нет.

Михаил Атаманов – этим все сказано.

Не оторваться от прослушивания. По мере развития сюжета становится все увлекательнее. Автор набирает обороты, все 4 Тома он писал несколько лет и видно, как меняется его вкус и предпочтения, сюжет становится все острее.

Супер конец конечно не однозначный но надеюсь на продолжение, а лучше на новые книги. Но че то осталось много вопросов. Хотя мне нравятся книги атаманова за хорошие концовки

Жду третью часть в аудио. Удивительно но не свалилась в трешак. Но автору стоит поменьше вдаваться в политику. Скучно было слушать все эти политикошпионские игрища с такой детализацией. Можно всё было раза в 2 сократить.

нормально , но сначала думал , что это, относительно, детская кника , первые 3 части на это настроили , а получилось как в ГП , чем дальше тем страшнее , но в целои нормально , и чтец хороший , на 4 из 5 , не идеал но хорошо

09 октября 2020
978-5-535-00992-6