Самый разыскиваемыйАудио

Из серии: Серый Ворон #4

Спасибо огромное автору за книгу. Очень понравилась. Буду ждать с нетерпением продолжения, так как видимо сюжет не закончился. А каждая глава всё интереснее.

Просто супер. Прослушал «Тёмный травник, Защита периметра» и другие серии Михаила Атаманов а также других авторов в стиле «попадании» Серия «Серый Ворон» выше всяких похвал.

Диктор неплохой, но читает нудно, т. е. не самый лучший, книга сильно теряет на этом. Тот же Геннадий Коршунов сюда бы лучше подошел. Сюжет тоже на уровне предыдущих книг, но более затянут. Книга годится только если вы все самое интересное у этого автора прочитали.

Спасибо Михаилу за его замечательные миры. Долгих лет плодотворного творчества. Жду с нетерпением новых книг всех его серий. За последний год прослушал все вышедшие аудиокниги и получил море положительных эмоций.

Книга отличная, слаженность текста и сюжета,хороший чтец. Автор как и всегда держит планку качества. Есть очень редкие места где проседает,но это незначительно. Очень огорчился когда кончилась) С нетерпением буду ждать следующие книги по Серому ворону!!!

нормально , но сначала думал , что это, относительно, детская кника , первые 3 части на это настроили , а получилось как в ГП , чем дальше тем страшнее , но в целои нормально , и чтец хороший , на 4 из 5 , не идеал но хорошо

Подружка у Серого Ворона уникальная конечно. Ярких приключений полно а эпическая битва в конце вообще с размахом. казалось бы все Серый заехал в дурку – но нет.

Михаил Атаманов – этим все сказано.

Жду третью часть в аудио. Удивительно но не свалилась в трешак. Но автору стоит поменьше вдаваться в политику. Скучно было слушать все эти политикошпионские игрища с такой детализацией. Можно всё было раза в 2 сократить.

Начал слушать первую книгу и чуть не бросил – показалась какая то детская сказка с множеством роялей. Но после примерно половины книги понял, что не могу оторваться. Да, рояли никуда не исчезли, но что можно ожидать от хорошего доброго фэнтэзи? Очень классная и насыщенная событиями серия. Рекомендую 100%

Супер конец конечно не однозначный но надеюсь на продолжение, а лучше на новые книги. Но че то осталось много вопросов. Хотя мне нравятся книги атаманова за хорошие концовки