Отзывы на аудиокнигу «Искажающие реальность. Книга 5. Прыжок в неизвестность»

Михаил и Влад как всегда на высоте! Полное ощущение погружения в историю. Хорошо что это не финал. Все таки очень интересно как пройдет слияние двух миров, успеют ли защитить Землю Комар и его команда. Безусловно жду 6 книгу в озвучке Влада Римского.

Замечательная аудиокнига. Впрочем, как и вся серия. События словно пружина сжимаются вокруг главного героя. Динамично как в голливудских блогбастерах. Много персонажей. Ох, трудно будет автору кажется в шестой будущей части не снизить так высоко поднятую планку.

Радует, что нет постоянного перечесления полной характеристики персонажа, его достижений и т.п. как в некоторых ЛитРПГ.

Мне лично больше нравится озвучка такого жанра Коршуновым, но и Римский тоже хорош.

Книга оставляет приятное послевкусие. Слушать обязательно!

Отличная книга, проглотил без остановки, разве на сон отвлекался.

Порадовало, что сюжет не слабеет, захватывает все больше и больше.

Концовка заставляет ждать продолжение.

Уважаемый Михаил, как долго ждать 6 серию? Супер произведение!!! Слушаю как всегда от начала до конца без остановок, советую всем!!!

шикарная серия. в отличии от многих других книг все персонажи запоминаются и с легкостью возвращаешся к новому тому после длогого ожидания. 5 баллов

вот и снова наступило бесконечное ожидание новой книги а еще и Влад Римский озвучивать не будет можно впадать в анабиоз. Пожалуйста разбудите после выхода ИР6.

Это единственная на сегодняшний момент серия книг продолжение которых я ждуу с нетерпением. Ожидания такие долгие а процесс прочтения такой быстрых, что в промежутках между книгами приходится жить обычной жизни.

Великолепный сюжет в тандеме великолепная озвучка полностью погружают в незабываеиы приключения.

Рекомендую для прочтения всем кто имеет хоть капельку воображения

дождался продолжения, прослушал. И теперь опять ждать. продолжение очень хорошее, динамика сюжета на высоте, Озвучку как всегда безподобна. огромное спасибо и автору и чтецу. считаю что это одно из лучших произведений данного направления. ещё раз спасибо и жду продолжения

Очень увлекательно) Как обычно, всё прервалось на самом интересном месте.. Ждём шестую часть, а также все последующие, как можно скорее!!)

для меня эта как копирайтера «Искажающие реальность» образец написания текста, где каждое предложение заставляет читателя хотеть прочитать следующее.

каждый раз, когда выходит очередная книга этой серии – слушаю в захлеб. ибо реально круто написано.

один минус – ждать приходится относительно долго новой книги.

все книги хороши. Это так же не подкачала. рекомендую!

Замечательная серия книг! Увлекательные приключения Комара захватывают ум и заставляют слушать Новые Приключения этого удивительного героя!!!

22 ноября 2019
978-5-535-00901-8