Отзывы на аудиокнигу «Искажающие реальность. Книга 2. Внешняя угроза»

Мне очень понравилась это произведение жду продолжения следующей книги.

Благодарю писателя и автора кто воспроизвел эту книгу.

Приятно слушать

Хорошая книга. Категория 5+, однозначно. Главное требование к любой книге – её должно быть интересно читать тем, кому она предназначена. Это очень интересная книга.

Очень понравилось!!! Спасибо автору и дипломатору!!! Надеюсь на продолжение!!! Правдо с роялями на мой взгляд немного перебор… Но все равно очень затягивает…

magvay2bio С отзывом в целом согласен. Не совсем понял, кто такой дипломатор и почему перебор с роялями? Честно говоря, ни одного "рояля" во всей серии не заметил...

Интересная книга, правда там роялей как всегла много и удача у гг запредельная, но это стало уже привычным как то… любителям жанра самое то! Жду третьей части в озвучке.

Книга понравилась. ГГ какой-то уж слишком крутой, но приключения получились захватывающие. Слушать было так же интересно как и первую книгу.

Немного разочаровал декламатор манерой озвучивания главного героя, но в целом получилось неплохо.

Надеюсь продолжение не придется ждать долго.

Спасибо автору и декламатору

РЕКОМЕНДУЮ 5+.

Лучшая из известных фантастических книг в своем жанре. Стоит потраченного времени, так как время исчезает!

Одни рояли, сюжет строится только на них. Если в первой книге оставалась надежда, что хоть что-то «не свалится случайно с неба», то здесь уже все стало ясно. Не буду выписывать примеры, они на поверхности, если вы вышли из школьного возраста и способны оценивать логику построения сюжета. Оценку повышаю за легкую иронию в некоторых местах.

Требую следующую часть!!!!! И не останавливаться. Ставлю 5. Материала для продолжения, как минимум 2-3 книг имеется. А по хорошему получается отличная вселенная.

Как ни странно, но во второй книге автору не изменила фантазия и сюжет получился достойный, но опять это подростковая заносчивость главного героя, нереальная удачливость и эти его эротические сны с озабоченностью на эту тему. Интонация человека, озвучивающего книгу несколько на любителя, привыкаешь, но все же.

Книга – Супер!

Слушал не отрыыаясь, с одной стороны хочется скорее узнать что дальше, с другой по-дольше бы не кончалась книга.

С нетерпением жду продолжения.

17 августа 2018
978-5-535-00769-4