Отзывы на аудиокнигу «Искажающие реальность. Книга 3. Своя игра»

Просто офигенная серия книг автору огромное спасибо очень редко бывает чтоб каждая следующая книга была интереснее предыдущий. 1с как чтец как всегда выше всяких похвал))))) Жду продолжения с нетерпением)

И снова все на высоте! И сама серия книг (на мой взгляд) и озвучка! Очень сложно

глушить машину и идти в офис или домой. Очень хочется верить, что продолжение будет и ни никогда не превратиться в способ простой наживы. Ни сколько не жаль потраченных денег ни за одну из книг серии!!!! Жду продолжения!!!! Спасибо всем.

Книга закончилась и началась ломка. Серия просто крутейшая! Автору огромное спасибо. Чтец просто на высоте. Жду продолжения!

Это шедевр в жанре LitRPG! Книги серии слушаются на одном дыхании, особенно понравилась разделение глав музыкой. Автору огромное спасибо за книгу. Жду продолжения…

Серия огонь!!! Прослушал за три дня. сюжет захватывания и не отпускает до самого конца. Жду продолжения. Спасибо автору и чтецу.

Серия огонь. Думал послушаю от нечего делать, а теперь думаю что бы сделать ради послушать. Автор вырвал меня из реальности чего я не ждал совсем. Я бы не 5 звёзд дал, а написал большими буквами «СЛУШАТЬ ОПАСНО— ЗАТЯГИВАЕТ НАСМЕРТЬ».

давно такого не помню что бы с таким нетерпением ждать выхода озвучки. Для меня стало откровением данный вид книг толи раньше не так читали толи не так писали, а здесь держит на все 100 – увлекательно на все 100 – я даже начал сопереживать за героев и подсказывать в слух слушая книгу. Давненько такого не ощущал – исключительно 5 звезд.

Замечательная книга, полное погружение. Рекомендую всем. Повествование захватывает с самого начала и держит на протяжении трех книг. Мало кто из авторов способен на такое творчество.

Несмотря на то, что я не любитель стиля LitRPG, книга очень классная, Фантастика с большой буквы. Одно огорчает, быстро прослушав все 3 части, продолжение НАДО ЖДАТЬ.

вся серия книг, просто потрясающая! слушается на одном дыхании , я еду за рулем на работу и не замечаю как пролетает весь путь от дома до работы, даже с учетом пробок. Рекомендую всем любителям ЛитРПГ и космоса. С нетерпением жду продолжения !

30 ноября 2018
978-5-535-00796-0