6+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 44 мин.

2014 год

6+

Другие версии

4 книги
Робин Гуд

Робин Гуд

аудиокнига
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Прослушав эту книгу, написанную Михаилом Гершензоном по мотивам средневековых английских легенд и сказаний, Вы узнаете историю человека, который скрывается за именем Робин.Робин Гуд – герой множества исторических романов и фильмов, на которых выросли целые поколения преданных читателей и зрителей. Но, кем был реальный прототип Робин Гуда? Историки по-прежнему спорят об этом. Мастер прозы Михаил Гершензон в своей потрясающей книге представляет оригинальную версию тех событий, послушав которую нельзя не влюбиться в благородного человека по имени Робин Гуд.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Прослушав эту книгу, написанную Михаилом Гершензоном по мотивам средневековых английских легенд и сказаний, Вы узнаете историю человека, который скрывается за именем Робин.

Робин Гуд – герой множества исторических романов и фильмов, на которых выросли целые поколения преданных читателей и зрителей. Но, кем был реальный прототип Робин Гуда? Историки по-прежнему спорят об этом. Мастер прозы Михаил Гершензон в своей потрясающей книге представляет оригинальную версию тех событий, послушав которую нельзя не влюбиться в благородного человека по имени Робин Гуд.

Аудиокнига Михаила Гершензона «Робин Гуд» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
06 декабря 2012
Последнее обновление:
2014
Длительность:
4 ч. 44 мин. 06 сек.
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip