12+
аудиокнига

Длительность книги 42 мин.

2013 год

12+

Саламанкская пещера (спектакль)

аудиокнига
99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Панкрасио, муж Леонарды, уезжает на несколько дней в другой город. Леонарда и ее служанка Кристина принимают в это время своих любовников. Неожиданно возвратившись, Панкрасио застает веселую компанию на месте преступления. К счастью для Леонарды, она приютила у себя хитроумного студента, который помогает ей обвести вокруг пальца простака Панкрасио. запись 1955 годаПанкрасио – Ходурский Александр;Леонисо, его кум – Николаев А.;Леонарда, жена Панкрасио – Касаткина Людмила;Кристина, служанка – Аросева Ольга;Сакристан Репонсе – Доре Георгий;Николас Роке, цирюльник – Халецкий Яков;Студент – Менглет Георгий.

Веселая комедия

Спектакль понравился. Веселый, легкий, музыкальный, прям оперетта. На мой взгляд, немного незаконченная. Такого рода постановки люблю смотреть в театре. В этой аудиокниги мне очень не хватало видео. Момент, когда обсуждались танцы, приходилось догадываться, чем там актеры занимаются. Что не очень удобно. Все-таки этот спектакль я бы предпочла еще раз посмотреть и послушать , но уже в театре.

В качестве аудиокниги скучновато, но на сцене смотрелось бы здорово. И, конечно, интересно, что записи уже почти 70 лет. Напомнило "Одураченного мужа" Жана-батиста Мольера-Поклена.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Панкрасио, муж Леонарды, уезжает на несколько дней в другой город. Леонарда и ее служанка Кристина принимают в это время своих любовников.

Неожиданно возвратившись, Панкрасио застает веселую компанию на месте преступления.

К счастью для Леонарды, она приютила у себя хитроумного студента, который помогает ей обвести вокруг пальца простака Панкрасио.

запись 1955 года

Панкрасио – Ходурский Александр;

Леонисо, его кум – Николаев А.;

Леонарда, жена Панкрасио – Касаткина Людмила;

Кристина, служанка – Аросева Ольга;

Сакристан Репонсе – Доре Георгий;

Николас Роке, цирюльник – Халецкий Яков;

Студент – Менглет Георгий.

Аудиокнига Мигеля де Сервантеса «Саламанкская пещера (спектакль)» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
24 октября 2013
Последнее обновление:
2013
Длительность:
42 мин. 33 сек.
Правообладатель:
Звуковая книга
Формат скачивания:
m4b, mp3