16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 26 мин.

2013 год

16+

Другие версии

1 книга
Get the Guy. Как найти и влюбить в себя мужчину твоей мечты

Get the Guy. Как найти и влюбить в себя мужчину твоей мечты

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Как получить мужчину своей мечты?Рекомендации от суперпопулярного «доктора -свата»!Западный бестселлер по отношениям М&Ж.В своей книге «Get the Guy» Мэттью Хасси – эксперт по отношениям, «доктор-сват» и звезда реалити-шоу Ready for Love – рассказывает, что мужчины на самом деле думают о женщинах, любви, сексе и серьезных отношениях и как женщинам использовать эти знания, чтобы найти свою половинку. Мэттью Хасси был востребованным бизнес-коучем и работал с такими компаниями-гигантами как Hugo Boss и Proctor & Gamble. Через некоторое время Мэттью понял: многие женщины могут успешно провести переговоры на работе, но вечером в пабе проваливают знакомство с обычным парнем.Мэттью предлагает вам свой персональный тренинг по устройству личной жизни. Вас ждет 3-х уровневая программа преображения. Уровень 1: Женщина, с которой хочется познакомиться. Уровень 2: Женщина, в которую хочется влюбиться. Уровень 3: Женщина, с которой хочется прожить жизнь.Matthew HusseyGET THE GUY: LEARN SECRECTSOF THE MALE MIND TO FIND THE MAN YOUWANT AND THE LOVE YOU DESERVECopyright © 2013 by Monument Investment Partners Ltd.©Мельник Э., перевод на русский язык, 2015©Оформление. ООО "Издательство «Эксмо», 2015© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2017Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Прочитала с удовольствием!Мысли мужчин что может быть интереснее! Читала на одном дыхании, много забавных моментов! Как стать женщиной мечты самого желанного мужчины?!Это совсем не сложно!

Мне было интересно с автором этой книги посмотреть глазами мужчины на женщину. Узнала немного больше деталей того, как улучшить отношения с супругом )))

Рекомендую всем!)

Очень интересная и познавательная книга) Советую всем девушкам, есть о чем подумать )Я довольна)слушала на одном дыхании.Вдохновилась и поняла много важных мелочей.

Книга ьудет полезна всем женщинам, независимо от того состоят они в отношениях или нет, в том числе и замужним. Язык простой, чувствуется уважение автора к читателю. Советы выполнимые и не безумные.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как получить мужчину своей мечты?

Рекомендации от суперпопулярного «доктора -свата»!

Западный бестселлер по отношениям М&Ж.

В своей книге «Get the Guy» Мэттью Хасси – эксперт по отношениям, «доктор-сват» и звезда реалити-шоу Ready for Love – рассказывает, что мужчины на самом деле думают о женщинах, любви, сексе и серьезных отношениях и как женщинам использовать эти знания, чтобы найти свою половинку.

Мэттью Хасси был востребованным бизнес-коучем и работал с такими компаниями-гигантами как Hugo Boss и Proctor & Gamble. Через некоторое время Мэттью понял: многие женщины могут успешно провести переговоры на работе, но вечером в пабе проваливают знакомство с обычным парнем.

Мэттью предлагает вам свой персональный тренинг по устройству личной жизни. Вас ждет 3-х уровневая программа преображения.

Уровень 1: Женщина, с которой хочется познакомиться.

Уровень 2: Женщина, в которую хочется влюбиться.

Уровень 3: Женщина, с которой хочется прожить жизнь.

Matthew Hussey

GET THE GUY: LEARN SECRECTS

OF THE MALE MIND TO FIND THE MAN YOU

WANT AND THE LOVE YOU DESERVE

Copyright © 2013 by Monument Investment Partners Ltd.

©Мельник Э., перевод на русский язык, 2015

©Оформление. ООО "Издательство «Эксмо», 2015

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2017

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта


Аудиокнига Мэттью Хасси «Get the Guy. Как найти и влюбить в себя мужчину твоей мечты» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 октября 2017
Дата перевода:
2015
Последнее обновление:
2013
Длительность:
9 ч. 26 мин. 59 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip