Слушайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно слушать в нашем приложении или онлайн на сайте.

6+
аудиокнига

Длительность книги 08 мин.

2020 год

6+

Другие версии

1 книга
Шан-Чи. В тени отца

Шан-Чи. В тени отца

аудиокнига
Слушайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно слушать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

О книге

Храбрый и талантливый Шан-Чи – настоящий супергерой и отважный воин, который мастерски владеет боевыми искусствами. Он собран и смел, в молодом человеке с самого детства воспитывали почёт к старшим и любовь к дисциплине. Разве мог Шан-Чи подумать, что среди злых предателей окажется самый близкий человек?Иваненко Д. Д., перевод на русский язык, 2021Издание на русском языке, оформление. ООО "Издательство «Эксмо», 2021

молодом воине, который становится настоящим супергероем. Всю свою жизнь он мастерски владеет боевыми искусствами, и его храбрость и решимость вдохновляют на уважение и восхищение.


Особенно интересным аспектом этой книги является внимание к ценностям, внушенным Шан-Чи с самого детства. Его воспитание включало в себя почёт к старшим и любовь к дисциплине, и это делает его персонажа более глубоким и интересным. Он не просто супергерой, но и символ чести и преданности.


Однако самым удивительным и таинственным аспектом расследования, которое предстоит Шан-Чи, является открытие, что среди злых предателей скрывается самый близкий человек. Этот поворот событий добавляет драматизма и интриги к сюжету и заставляет читателя переживать вместе с главным героем.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Храбрый и талантливый Шан-Чи – настоящий супергерой и отважный воин, который мастерски владеет боевыми искусствами. Он собран и смел, в молодом человеке с самого детства воспитывали почёт к старшим и любовь к дисциплине. Разве мог Шан-Чи подумать, что среди злых предателей окажется самый близкий человек?

Иваненко Д. Д., перевод на русский язык, 2021

Издание на русском языке, оформление. ООО "Издательство «Эксмо», 2021

Аудиокнига Мэттью К. Мэннинга «Шан-Чи. В тени отца» — слушать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
14 декабря 2021
Последнее обновление:
2020
Длительность:
08 мин. 23 сек.
ISBN:
978-5-04-154367-9
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо