0+
текст
PDF

Объем 33 страницы

2020 год

0+

А ты любишь букашек?

текст
PDF
399
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Кто такие букашки? Они бывают ползучие и колючие, большие и маленькие, страшные и не очень. Но главное, что все они до безумия интересные! Улитки ползают вверх ногами, червяки часто кувыркаются, а бабочки пахнут пирожными… А сколько еще на земле удивительных и бесподобных букашек! Хочешь узнать их получше?Автор этой книги – известный детский писатель и иллюстратор Мэтт Робертсон – придумал серию книг «А ты любишь…», в которой весело и доступно рассказывает детям достоверные научные факты о живых существах, чтобы каждый ребенок смог узнать об их жизни, особенностях и привычках. Ведь здесь и правда есть чему поразиться!Познакомься с букашками поближе и скажи, любишь ты их или нет!Фишки книгиО сложном – легко и с юморомКак читать книгуЧитать и разглядывать, читать друг другу, пересказывать и играть в букашек.Для кого эта книгаДля детей от 3 лет.Для юных любителей и нелюбителей букашек, их родителей и всех, кто любит веселые и познавательные книжки.

Автор применяет "расширительное" трактование понятия "букашки" - народного названия насекомых из отряда жуков. В книге разговор идёт и о представителях других отрядов насекомых, что не уменьшает её достоинств, т.к. она адресована для самым маленьким читателям, которым с энтомологией предстоит познакомиться лишь через годы. Но первые шаги в направлении изучения насекомых с помощью этой книжки сделать можно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Кто такие букашки? Они бывают ползучие и колючие, большие и маленькие, страшные и не очень. Но главное, что все они до безумия интересные! Улитки ползают вверх ногами, червяки часто кувыркаются, а бабочки пахнут пирожными… А сколько еще на земле удивительных и бесподобных букашек! Хочешь узнать их получше?

Автор этой книги – известный детский писатель и иллюстратор Мэтт Робертсон – придумал серию книг «А ты любишь…», в которой весело и доступно рассказывает детям достоверные научные факты о живых существах, чтобы каждый ребенок смог узнать об их жизни, особенностях и привычках. Ведь здесь и правда есть чему поразиться!

Познакомься с букашками поближе и скажи, любишь ты их или нет!


Фишки книги

О сложном – легко и с юмором


Как читать книгу

Читать и разглядывать, читать друг другу, пересказывать и играть в букашек.


Для кого эта книга

Для детей от 3 лет.

Для юных любителей и нелюбителей букашек, их родителей и всех, кто любит веселые и познавательные книжки.

Книга Мэтт Робертсон «А ты любишь букашек?» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
26 марта 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2020
Объем:
33 стр.
ISBN:
9785001952718
Общий размер:
17 МБ
Общее кол-во страниц:
33
Переводчик:
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
pdf, zip