Отзывы на книгу «Строптивая невеста»

milenat

Очень приятная книга про любовь между бедной внучкой аристократки и сыном богатых бизнесменов-политиков. Речь героев приятная, ходы никто из них не пропускает, один другого не игнорирует и не истерит, всё решается разумными переговорами, несмотря на страсть героев друг к другу. Сама страсть описывается взглядами и мыслями героев, а не нефритовыми стержнями в алмазных пещерах. Душевно.

Моё мнение не изменилось. эта книга – продолжение романа о старшей сестре Саре Сен-Себастьян и Девоне Хантере. Абсолютно всё спокойно и ровно, лишь в конце писательнице захотелось внести в роман детективную нотку. Роман понравился, но перечитывать не буду

вторая книга о сестрах Сан-Себастьян. лучше и интереснее первой. главный герой мечта женщин главная героиня взбалмошная девушка. их объединяет ребёнок и любовь в которой очень тяжело признаться себе не то чтобы друг другу

Книга написана про нашу современную, столь энергичную и занятую всякими делами жизнь. Но всё же и в такой сутолоке будней, каждый из нас может отыскать ту единственную и самую долгожданную любовью ей жизни. Но самое главное еще впереди– суметь её сохранить, преодолевая всяческие невзгоды. Сама же книга читается залпом. Очень легкая и незамудренная. Всем советую!!!

16 июня 2015
2015